• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Курс ABSOLUTE MAXIMUM

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Вид спорта: Гандбол / Волейбол / Баскетбол

3. Стоимость: MEDIUM - 10000руб / MAXIMUM - 15000руб.

Преимущества и выгоды ресурса:

Работать самостоятельно, не хуже капперов.

Не повторять ошибок! В процессе становления каждый допускает дорогие ошибки, данный курс тебя избавит от них.

Обезопасить свои деньги, снизить риски блокировки счетов. В курсе будет не просто рядовая информация, а полноценный туториал по финансовой безопасности.

Курс включает в себя целых 6 стратегий на 3 вида спорта, которыми автор пользуется каждый день!
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Одобрил тему, но информации касательно ресурса маловато.
 
Автор темы #3

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Да, к сожалению, инфы по этому курсу нету, поэтому можно прикинуть все +/- и решить всем вместе.

Сам я думаю, что такая инфа будет очень полезна всем ставочникам, тем кто собирается на этом наживаться) Думаю эти знания можно будет применять не только к конкретным видам спорта , а вообще в целом.
 

MoneyMan

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
25

Судя по многочисленным статьям в инете, он продает "обучающие курсы". Каждый раз "придумывает" новые
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Да, к сожалению, инфы по этому курсу нету, поэтому можно прикинуть все +/- и решить всем вместе.

Сам я думаю, что такая инфа будет очень полезна всем ставочникам, тем кто собирается на этом наживаться) Думаю эти знания можно будет применять не только к конкретным видам спорта , а вообще в целом.
В моём понимании чтобы продавать информационные курсы, владелец ресурса должен на своём примере подтвердить результативность этих знаний. На сайте я не увидел никакой статистики и ссылок, где можно было бы в этом убедиться. У него есть соц. сети, каналы в телеграмме? странички верификаторов? покупать кота в мешке вряд ли кто-то будет.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Посмотреть вложение 22061
Судя по многочисленным статьям в инете, он продает "обучающие курсы". Каждый раз "придумывает" новые
Теперь понятно, что это за персонаж. Лично видел, как они сто раз меняли каналы и продавали каждый раз новые продукты и подписки. Как по мне там больше усилий в маркетинг уходит, нежели на создание качественных и результативных материалов и подписок.
 
Автор темы #7

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Все понял, жаль конечно. Думаю можно удалять тему.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Все понял, жаль конечно. Думаю можно удалять тему.
Удалять необходимости нету. Возможно другие пользователи добавят от себя что-то по поводу ресурса. А тем, кому он неизвестен, данная информация в теме также станет полезной.
 

ArsMarsov

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
11
люди, купил эту штуку на другой складчине, могу со всеми поделится) на текущий момент есть большое видео на 2 часа и пересылы из его закрытого клуба с аналитикой...

p,s @Admin , все таки смените мне ник на форуме) а то я спалиться могу если следят за нами тут)
 

Вложения

ArsMarsov

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
11
замазал везде водяные знаки и ссылки на ресурс где сам брал, чтобы не было рекламой и меня за это в отпуск не отправили :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

ArsMarsov

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
11
дак я не знаю от кого скрывать, показывать ли только тем кто с подпииской и тд..думаю всем такое нужно видеть, хз вобщем))

там видео с водяным знаком ссылки на бот в котором я это приобрел, поэтому конечное решение за админами, пропустят я поделюсь мне не жалко, нет значит нет
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
p,s @@Admin , все таки смените мне ник на форуме) а то я спалиться могу если следят за нами тут)
Такие просьбы нужно писать в поддержку, а не в теме, где её уже мог увидеть админ канала, или кто-то ему об этом доложить.
там видео с водяным знаком ссылки на бот в котором я это приобрел, поэтому конечное решение за админами, пропустят я поделюсь мне не жалко, нет значит нет
Очевидно, что если на видео присутствуют водяные знаки на бот канала складчины, тогда это расценивается как реклама, а это противоречит правилам и условиям нашего форума.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
люди, купил эту штуку на другой складчине, могу со всеми поделится) на текущий момент есть большое видео на 2 часа и пересылы из его закрытого клуба с аналитикой...

p,s @Admin , все таки смените мне ник на форуме) а то я спалиться могу если следят за нами тут)
Канал нужно полностью замазать, а не часть, один скрин удалил.
 

ArsMarsov

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
11
Такие просьбы нужно писать в поддержку, а не в теме, где её уже мог увидеть админ канала, или кто-то ему об этом доложить.

Очевидно, что если на видео присутствуют водяные знаки на бот канала складчины, тогда это расценивается как реклама, а это противоречит правилам и условиям нашего форума.
не вопрос друзья, я лишь предложил и не более того
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу