• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Кто-нибудь считал статистику по рубрике "Платные прогнозы бесплатно"? Я тут взялся просчитать октябрь - ну там всё на грани нуля

Автор темы #1

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Кто-нибудь считал статистику по рубрике "Платные прогнозы бесплатно"? Я тут взялся просчитать октябрь - ну там всё плачевно, на самом деле. Ниже нуля. Небольшой минус, но всё же. А что с другими месяцами? Если там всё такое "неэффективное", то зачем вообще такой раздел?
 

ЧЕК

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
7
По каким ресурсам делали ставки? Удивительно, что минус, т.к. если открыть вкладку полной статистики, то за октябрь только два ресурса ушли в минус. И как банк распределяли?
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
По каким ресурсам делали ставки? Удивительно, что минус, т.к. если открыть вкладку полной статистики, то за октябрь только два ресурса ушли в минус. И как банк распределяли?
В платных только 1 прогноз из какой нибудь активной складчины, все остальные это всякие сливы с разных сайтов
 
Автор темы #4

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
По каким ресурсам делали ставки? Удивительно, что минус, т.к. если открыть вкладку полной статистики, то за октябрь только два ресурса ушли в минус. И как банк распределяли?
Я просто посчитал прибыль/убыток по всем ставкам, которые выкладывались в этом разделе. Для эксперимента, взял всё за октябрь. Какие ресурсы? Ну какие выкладывали, те и взял. Все. Сплошняком. Ещё раз - я не ставил, а просто взялся посчитать. Для удобства все ставки считал, как будто ставится один стандартный флэт везде - номиналом условные 100уе
 

FOX_INGAME

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
Кто-нибудь считал статистику по рубрике "Платные прогнозы бесплатно"? Я тут взялся просчитать октябрь - ну там всё плачевно, на самом деле. Ниже нуля. Небольшой минус, но всё же. А что с другими месяцами? Если там всё такое "неэффективное", то зачем вообще такой раздел?
Очень полезный раздел, если интересует прогноз какого-то определенного ресурса;)
 

ЧЕК

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
7
Прошу прощения парни! Перепутал с платными ресурсами голд, вип , премиум.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу