• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Теннис Коротко о теннисе

Автор темы #1

Максат

Пользователь
Сообщения
348
Репутация
407
Здравствуйте. Занимаюсь ставками чуть более года. Буду делиться своим мнением на теннис, примерно от 1 до 3 игр в день, сам ставлю 5% от банка и вам рекемендую.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Какие у вас личные результаты? какая статистика? можете скинуть видео/скриншоты статистики?
 
Автор темы #3

Максат

Пользователь
Сообщения
348
Репутация
407
Какие у вас личные результаты? какая статистика? можете скинуть видео/скриншоты статистики?
К сожелению не могу предоставить вам ни того ни другого. Ставлю через кассы. А собственно результат моих анализов, который вы сможете наблюдать в течении месяца, надеюсь оставит положительный результат в вашем банке и в эмоциональном состоянии.
 
Автор темы #4

Максат

Пользователь
Сообщения
348
Репутация
407
✔️✔️✔️Теннис.
АТР. Барселона пары
Каренньо - Буста/ Лопес - Кабал/Фарах
П2 1.86
18:30 по МСК.

Коротко о ставке:
Вторая пара друг с другом играют дольше, чем оппоненты, они играют более синхронно чем первая пара. Несмотря на то что у первой пары связка получилось довольно таки сильной, думаю опыт возьмёт вверх.

Игра перенесена на 20:00 по МСК
 
Последнее редактирование:
Автор темы #5

Максат

Пользователь
Сообщения
348
Репутация
407
✔️✔️✔️АТР. Барселона
Доминик Тим - Даниил Медведев
Точный счёт 2:0 (в пользу Тима) - 1.85
17:00 по МСК

Коротко о ставке:
Да, Даниил в самой лучшей форме в своей карьере да и Тим не самый стабильный игрок, но австрийский теннисист(Тим) сейчас в форме и игра будет на его любимой покрытие. И здесь, он обыграв короля грунта (Рафаэль Надаль), должен с лёгкосью обыграть оппонента и стать чемпионом.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ведите пожалуйста статистику, сколько по итогу каждого игрового дня +/-
 
Автор темы #8

Максат

Пользователь
Сообщения
348
Репутация
407
✔️✔️✔️АТР. ЭШТОРИЛ
Рейлли Опелка - Педро Соуса
П1 - 2.2
17:00 по МСК

Коротко о ставке:
Опелка как и Созуа играют в очень простой теннис, но в отличие от Педро у него отличная подача, что даёт ему не плохое преимущество. Думаю низкорослому (для тенниса) португальцу будет трудно принять подачи этого гиганта.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #10

Максат

Пользователь
Сообщения
348
Репутация
407
Спасибо за прогноз. Несмотря на потный первый сет и начало второго зашел на ура. Отличный кэф. Жду новых прогнозов, удачи
Спасибо за отзыв о моей работе и удачи нам всем.
 
Автор темы #13

Максат

Пользователь
Сообщения
348
Репутация
407
❌❌❌АТР. Мюнхен
Бенуа Пэр - Диего Шварцман
Тотал 23M - 1.7
Начало 12:00 по МСК

Коротко о ставке:
Диего игрок класса Челендж, но именно на грунтовом покрытие он превращается в АТР теннисиста. Если он нащупает свою игру то запросто закончит в 2 сета. Бенуа хороший игрок, если он чувствует что игра под его контролем, то тоже не отдаст ни 1 сета.

Ха...ровно 24...
 
Последнее редактирование:

FatDaddy

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
58
я так понимаю у Шварцмана во втором сете ракетку отняли. Такой прогноз нам изг...внял)))
 
Автор темы #15

Максат

Пользователь
Сообщения
348
Репутация
407
я так понимаю у Шварцмана во втором сете ракетку отняли. Такой прогноз нам изг...внял)))
К сожелению. На сегодня будет ещё одна ставка, надеюсь закончим день с положительными эмоциями.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу