• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера KatrinaFors.Vo.L

Автор темы #1

teoshie

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
10
Здравствуйте.

Столкнулся с ее статистикой на bet-hub, вроде статистика по верификации. Внушаемый прибыль с не очень большими просадками. Ставит на волейбол. Даже на бесплатном канале телеграмма неплохие результаты.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Что о ней думаете? Кто нибудь ставил? Рисует?
 

Вложения

  • 76.9 КБ Просмотры: 25
  • 111 КБ Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я чтобы не нарушить правила форума изначально не поставил ссылку. Все, исправил. Спасибо !
У нас запрещается реклама сливщиков, перекупов, своих каналов, знакомых или партнеров. Публиковать ссылки на телеграмм каналы сторонних капперов и верификаторов допускается.
 

Gudak

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Здравствуйте.

Столкнулся с ее статистикой на bet-hub, вроде статистика по верификации. Внушаемый прибыль с не очень большими просадками. Ставит на волейбол. Даже на бесплатном канале телеграмма неплохие результаты.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Что о ней думаете? Кто нибудь ставил? Рисует?
Интересная рассылки, если нету проблем по лимитам и моментальной просадки после выдачи прогноза, можно рассмотреть
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Я ее ставил где-то год назад примерно месяца 2-3. Из личного опыта. 1). Она сначала сама ставить + несколько человек из ближнего круга (от разных людей это слышал) и потом только на бетон и в телегу. 2). Сложно ставить по заявленным кф 3). БК будет резать за ее ставки, особенно сейчас.
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Интересная рассылки, если нету проблем по лимитам и моментальной просадки после выдачи прогноза, можно рассмотреть
Не даст вам Марафон и 1хставка проставлять ее прогнозы. Марафон цуписный, быстро вас порежет, а по 1х просто не будете успевать.

А остальные букмекеры (а их аж 9 штук) это не для СНГ игроков. 108 ставок по ВильямХилл )))


 

Gudak

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Не даст вам Марафон и 1хставка проставлять ее прогнозы. Марафон цуписный, быстро вас порежет, а по 1х просто не будете успевать.

А остальные букмекеры (а их аж 9 штук) это не для СНГ игроков. 108 ставок по ВильямХилл )))


Спасибо за развернутый ответ! Тогда мимо, мне в свое время хватило ставок на киберспорт по 1х, париматч, дроп аккаунты были как расходный материал.
 
Автор темы #9

teoshie

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
10
Я ее ставил где-то год назад примерно месяца 2-3. Из личного опыта. 1). Она сначала сама ставить + несколько человек из ближнего круга (от разных людей это слышал) и потом только на бетон и в телегу. 2). Сложно ставить по заявленным кф 3). БК будет резать за ее ставки, особенно сейчас.
А как бороться когда просадка кф? Таких прогнозов уйма у разных капперов в верификаторах. Смотришь, статистика отличная, в деле - шлак! )) Я думал может в лайфе ловить реально нормальные кф, не пробывали?
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
А как бороться когда просадка кф? Таких прогнозов уйма у разных капперов в верификаторах. Смотришь, статистика отличная, в деле - шлак! )) Я думал может в лайфе ловить реально нормальные кф, не пробывали?
В Лайве сложно ловить.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу