• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Капперс с 3,5-5 курсами (акка)

Автор темы #1

pawelone

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
1
Предупреждение за размещение ресурсов с реферальными ссылками.
Здравствуйте все.
Я заранее прошу прощения за языковые ошибки, но я из Польши.

У меня есть вопрос к вам, знаете ли вы какие-либо сайты ставок с коэффициентом 3,5-5?
На мой взгляд, играть в одиночные игры бессмысленно, потому что у вас должен быть очень большой бюджет и очень хороший процент выигрышей (около 80%). Кроме того, в моей стране налог составляет 12%, поэтому заработать на ставках практически невозможно.

Я хотел бы сыграть метод прогрессии с коэффициентом 3,5-5. Если по крайней мере 1 к 5 подряд выигранные типы будут выиграны, мне кажется, это очень хорошая идея.
Я хотел бы попросить у вас ссылки на трон, если вы их знаете.

Кроме того, я хотел бы спросить, являются ли следующие сайты мошенничеством? Краткий ответ будет отличным. Я знаю, что была тема для playpari, но я не до конца понимаю окончательный результат оценки.
russiabet.ru
bettingprogresja.blogspot.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я не знаю, что думать об этих страницах - они кажутся приличными, но слишком красивыми и дорогими:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее спасибо за вашу помощь,
Привет
 
Последнее редактирование модератором:

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Я не знаю, что думать об этих страницах - они кажутся приличными, но слишком красивыми и дорогими:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с первого взгляда понятно, что мошенники. Не верьте в чудеса.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Здравствуйте все.
Я заранее прошу прощения за языковые ошибки, но я из Польши.

У меня есть вопрос к вам, знаете ли вы какие-либо сайты ставок с коэффициентом 3,5-5?
На мой взгляд, играть в одиночные игры бессмысленно, потому что у вас должен быть очень большой бюджет и очень хороший процент выигрышей (около 80%). Кроме того, в моей стране налог составляет 12%, поэтому заработать на ставках практически невозможно.

Я хотел бы сыграть метод прогрессии с коэффициентом 3,5-5. Если по крайней мере 1 к 5 подряд выигранные типы будут выиграны, мне кажется, это очень хорошая идея.
Я хотел бы попросить у вас ссылки на трон, если вы их знаете.

Кроме того, я хотел бы спросить, являются ли следующие сайты мошенничеством? Краткий ответ будет отличным. Я знаю, что была тема для playpari, но я не до конца понимаю окончательный результат оценки.
russiabet.ru
bettingprogresja.blogspot.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я не знаю, что думать об этих страницах - они кажутся приличными, но слишком красивыми и дорогими:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее спасибо за вашу помощь,
Привет
Уважаемый, если вы будете указывать ресурсы с реферальными ссылками - вы сразу же получите бан навсегда. Тему отредактировал. Предупреждение.
 
Автор темы #5

pawelone

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
1
Хорошо, спасибо и извините за ссылки на страницы.

Может ли кто-нибудь связать другие страницы и их достоверность?
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Хорошо, спасибо и извините за ссылки на страницы.

Может ли кто-нибудь связать другие страницы и их достоверность?
Нет приятель, не видел таких ресурсов. У нас в основном ресурсы которые дают примерно 1.6-2.5 коэффициенты. Выше, очень редко.
 

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
я несколько дней назад купил подписку на 15 дней здесь bettingprogresja.blogspot.com ...

скажу точно: он ТОЧНО приписывает от балды кэф выше 5, этих игр он не дает, а в блоге они у него появляются. И некоторые минусы он не вносит в блог, поэтому его статистика это полный 3.14здеж
 
Автор темы #9

pawelone

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
1
Xорошо, большое спасибо. А кто-нибудь знает такие сайты, как crystalbet.ru или playpari.ru? Это афера?
 
Автор темы #11

pawelone

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
1
Отлично, большое спасибо. А кто-нибудь что-нибудь слышал о rus-fixed.ru? Известно, что это похоже на мошенничество, но кто-нибудь знает что-нибудь еще?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Отлично, большое спасибо. А кто-нибудь что-нибудь слышал о rus-fixed.ru? Известно, что это похоже на мошенничество, но кто-нибудь знает что-нибудь еще?
Один ресурс - одна тема. Если хотите обсудить какой-то ресурс - создайте новую тему, не стоит здесь флудить, за это можно получить бан. Вы итак в одной теме указали кучу ресурсов, так делать нельзя, имейте это ввиду!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу