• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Каппер по футболу (верифицирован на бетоне)

Автор темы #1

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Сегодня наткнулся на интересного каппера, результаты хорошие, работает только 2 месяца, но уже есть что посмотреть. Все прогнозы верифицированы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При личном общении договорился на подписку стоимостью 6000руб/м. Высылает прогнозы пока индивидуально, канала нету.
 
Автор темы #2

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Хотелось бы организовать на него складчину, поскольку очень дешево получается. Прогнозы дает чуть ли не за сутки до начала матчей.

По грубым подсчетам у него за июль + 22 флета , за август идет + 14 флетов.

upd/ завтра оформлю тему как положено в нужном разделе. пока на скорую накидал, чтобы глянули.
 
Автор темы #4

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
согласен, возьму пока на одного , буду тестировать.
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Я же правильно понял, что это его рассылки? Если да, то ставит он не два месяца.Просто остальные рассылки у него загнулись)
ps хотя не то чтобы загнулись, но может он тоже ждет пока какая нибудь из рассылок выстрелит
 

Вложения

  • 66.9 КБ Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Автор темы #6

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
понятно, этого не заметил) значит воздержусь пока.
 
Автор темы #7

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
посмотрел внимательно, там не так сильно загнулись, поэтому пусть поиграет еще месяц и если резалты будут нормальные , то буду брать.
 

Girius

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
9
В день бывает по 10 ставок, на любителя, плюс рассылке всего 2 месяца, нужно не менее 6, чтобы увидеть как на дистанции
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу