• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Какой чистый ежемесячный прирост к банку вы считаете приемлимым в спортивных инвестициях?

Какой чистый ежемесячный прирост к банку вы считаете приемлимым в спортивных инвестициях?

  • не имеет значения (до 10%)

    Голосов: 0 0.0%
  • от 10% до 20%

    Голосов: 3 13.0%
  • от 20% до 50%

    Голосов: 10 43.5%
  • от 50% до 100%

    Голосов: 6 26.1%
  • свыше 100%

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
6
консультационные услуги не оказываю по таким вопросам, большинства ресурсов нет на складбете, но видимо у большинства сейчас кризис)
Жаль,но хотя бы расскажите о методике распределения банка
 
Автор темы #79

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
зачем? всё зависит от коэффициента ставки, сценария дня сегодняшнего и крепости ваших нервов (у мну - как закалённая сталь)) - каждому своё ;)
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Устроили оффтоп на несколько страниц. Если раздел называется Свободное общение, это не значит, что можно забыть о названии темы, и вести общение совсем в другом направлении. Дальше всё, что связано с управлением банка, обсуждаем здесь: Лучшие стратегии в ставках на спорт - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Эта же тема для обсуждения результатов.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Что то я с 15 мая, ставя 90% по платке, ушёл в минус на 80% от банка. Сижу и думаю, что я сделал не так?))
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
месяц грустный был... это сколько % ставите? я ставлю на всю платку и такой просадки нет..
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Что то я с 15 мая, ставя 90% по платке, ушёл в минус на 80% от банка. Сижу и думаю, что я сделал не так?))
Что-то уж слишком вы в минус ушли, май хоть и был не очень месяц по результатам, но не на столько.
Сколько вы % от банка ставите на ставку и по каким конкретно ресурсам?
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Ставил примерно по 3% от начального. А так ставлю по всем платным ресурсам, сейчас исключил оттуда винстрик, тикет теннис и бест Баскет.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Может ставку стоило корректировать от текущего банка, а не от начального?
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
странно ставил по 3% примерно, за месяц -3% вышло
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Ну часть ставил с бесплаток, около 10% от всех ставок, но слив был явно не с них) фигня какая то, не могу понять как так)
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все ставки с раздела "Слив прогнозов"... потерять 80% было нереально. Ставка фиксированная весь месяц, не динамическая.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ну часть ставил с бесплаток, около 10% от всех ставок, но слив был явно не с них) фигня какая то, не могу понять как так)
Ну так может вы просто ставили на другие ресурсы вне прогнозов форума и из-за этого слили? нуу невозможно было слить так при ставке в 3% даже теоретически, проанализируйте четко свои действия, вы явно что-то делали не так, но ресурсы наши не могли даже с просадкой кф так слить вам банк, это не реально.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
У меня процент проходимости тоже около 53% получился. Ошибся, не 80%, а около 70 минусом. Но все равно фигня какая то, завтра плотно засяду в анализ как так вышло)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу