• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Какой чистый ежемесячный прирост к банку вы считаете приемлимым в спортивных инвестициях?

Какой чистый ежемесячный прирост к банку вы считаете приемлимым в спортивных инвестициях?

  • не имеет значения (до 10%)

    Голосов: 0 0.0%
  • от 10% до 20%

    Голосов: 3 13.0%
  • от 20% до 50%

    Голосов: 10 43.5%
  • от 50% до 100%

    Голосов: 6 26.1%
  • свыше 100%

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
а я на многих не ставлю и играю догоном с 1,5% ))) никаких значимых просадок нет :)
тут главное отследить хотя бы по стате, чтобы если они и уходят в лузсерию, то не все разом, ну и чтобы кф хорошенький был, ставлю соответственно линейно - по ходу сценария дня, то есть рондомно, но определенных капперов (3-4)
Это уметь так надо ))
 

Bastion

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
6
Я считаю,что на все прогнозы от Special и Теннис (вип,лайт,голд) можно ставить догоном на ставку,которая не прошла. Посмотрите их стату, больше 4-5 ставок не было просадок,а вы как считаете?
 

Bastion

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
6
Интересно было узнать какой системой,какой пройент и на каких прогнозах вы подняли банк?
 

Andrii

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
36
Я считаю,что на все прогнозы от Special и Теннис (вип,лайт,голд) можно ставить догоном на ставку,которая не прошла. Посмотрите их стату, больше 4-5 ставок не было просадок,а вы как считаете?
Так и делаю, но сейчас буду докидать денег на счёт, а то по одному из теннисов серия поражений пошла
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
в таком деле на четко понимать и рассчитать нужный банк, иначе не хватит на какое-нибудь колено...
 
Автор темы #66

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
ну я, например, пришла к выводу, что теннис (вип, лайт и голд) лично мне не подходят по кф
 

Bastion

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
6
Marsot, а тогда какие прогнозы вам подходят?
 
Автор темы #68

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
это не имеет значения, главное, чтобы вы нашли то, что вам подойдёт
 
Автор темы #69

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
вчера выдался сложный денёк, конечно, ушла в минус на 6% банка
вообще топчусь на месте уже с 18.05 и живу с надеждой на грядущие улучшения и прежнюю долгожданную стабилизацию)
в мире беттинга настал какой-то застойный период
 

Bastion

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
6
Я скажу больше,вчера был газовый де6ь,кроме хоккея,не ожидал что все прогнозы от special и Теннис полностью не пройдут,но я верю и поставлю не догоном,а в 1,5 раза увеличат ставки на все их прогнозы,если снова не пройдут,то даже не знаю как быть(.Чтобы отбить подписку Голд считаю прирост к банку 20 процентов это поражение
 
Автор темы #73

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
консультационные услуги не оказываю по таким вопросам, большинства ресурсов нет на складбете, но видимо у большинства сейчас кризис)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу