• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Какой чистый ежемесячный прирост к банку вы считаете приемлимым в спортивных инвестициях?

Какой чистый ежемесячный прирост к банку вы считаете приемлимым в спортивных инвестициях?

  • не имеет значения (до 10%)

    Голосов: 0 0.0%
  • от 10% до 20%

    Голосов: 3 13.0%
  • от 20% до 50%

    Голосов: 10 43.5%
  • от 50% до 100%

    Голосов: 6 26.1%
  • свыше 100%

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Интересно и мнение бывалых и новичков в этом опросе, поэтому пожалуйста - укажите ваш стаж в комментариях, по возможности.
Тут важным моментом, наверное, будет не само желание размера прибыли))) а ваша возможность на сегодняшний день удержания такого уровня на дистанции скажем в 3 месяца.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В ставках на спорт всех уже разбаловали высокими % прироста от банка, чуть ли не каждый каппер обещает от 300 и до 1000% прироста за месяц, но если включить логику и подходить к ставкам как просто к возможности инвестирования, тогда считаю, что даже +50-100% прироста к банку это просто очень крутой результат, так как в каких видах инвестиций без обмана можно так увеличить свои деньги?

Вот к примеру если просто положить в любой банк средства и получать % годовых (а это в среднем 7-12% за целый год) тогда в конечном итоге все равно из-за инфляции можно не почувствовать эту прибыль либо даже оказаться в минусе. В России за 2018 год уровень инфляции составил примерно 5%, а в Украине 10%.

Просто проблема в том, что практически все, кто ставит - рассматривают ставки на спорт как способ быстро приумножить свои деньги, но на самом деле это не есть правильным, ставки на спорт нужно рассматривать только как ИНВЕСТИЦИЮ, и приумножать даже свои средства на 50-100% за месяц - это уже очень хороший результат.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
укажите ваш стаж в комментариях, по возможности.
У меня есть опыт в Форексе, бинарных опционах, различных инвестиционных проектах, в том числе разного рода "пирамидах" и т.д.
Проголосовал за первый вариант. Да-да, знаю, что в ставках 10 % в месяц - это вообще ни о чём, ведь нормальные капперы-профи в день по 30-40 % делают, держа в одной руке телефон а в другой бокал с мартини. По крайней мере именно такое впечатление зачастую возникает при просмотре различных капперских сообществ. Стараюсь относиться к ставкам как к инвестированию. Как выше было сказано
если просто положить в любой банк средства и получать % годовых (а это в среднем 7-12% за целый год)
банки смогут дать 7 процентов в год (максимум 8. больше 8 сейчас уже не встретить). Если занимаясь ставками получится стабильно делать хотя бы 10 % в месяц, то в год это 120 %, что в 17 раз больше, чем по банковскому вкладу.
Если рассмотреть другие виды инвестиций, то здесь также 10 % в месяц - довольно высокий результат.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #4

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
О себе-то я не написала :p Мой стаж в ставках исчисляется уже многими годами, в то же время были попытки инвестирования в различные "инвестиционные проекты", естественно чаще безуспешно, потому что не было опыта и на деле всё оказывалось лишь какашкой в красивом фанте. Со временем пришло понимание, что доверять бабло надо только себе и для этого подходят только спортивные инвестиции при отсутствии у тебя: - жадности (желании сверхприбыли за короткий промежуток времени); и при наличии: - строгой дисциплины, - толковой финансовой стратегии и - стабильных, (пусть и минимально прибыльных) прогнозов. Допустим, всего 3 проекта, дающие стабильно +20% ежемесячно каждый, вполне меня устроят. Крайние 2 года так и зарабатываю :)

Соответственно, за такой период в ставках появился свой любимый вид спорта - большой теннис. На нём стараюсь и акцентироваться, потому что считаю, что ещё и вид спорта должен быть интересен, на который ставишь, а не только бабло ;) даже на бетоне недавно создала себе страничку и тестирую проход своих мыслей, если всё сложится - потом как-нибудь поделюсь результатом :cool:
 

dimad13

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
21
marsot, от человека с вашим опытом интересно было бы услышать, на каких ресурсах вы остановились и какие наоборот вы считаете плохими:unsure:
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ну, естественно, Tennis Betting Ticket, ещё один - который "второй конь" :D и мои собственные мысли. Возможно, FederTips ещё добавлю в портфель.
какие БК можете посоветовать?вопрос волнующий многих.
 
Автор темы #8

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
А такие есть конторы? Есть те, которые вас будут временно терпеть)) У меня таких остаётся всё меньше, большинство режут ещё только при намерении с ними поработать :oops:
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
А такие есть конторы? Есть те, которые вас будут временно терпеть)) У меня таких остаётся всё меньше, большинство режут ещё только при намерении с ними поработать :oops:
ну вот я и спрашиваю какие посоветуете.какие более менее терпеливые)
 
Автор темы #10

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Сейчас плотно окучиваю в основном бетсити (уже пытаются иногда ограничивать через випы)), в запасе остались уже верифицированные париматч и марафон. Остальные известные в узких кругах уже пройдены)) экзотику не ставлю
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Сейчас плотно окучиваю в основном бетсити (уже пытаются иногда ограничивать через випы)), в запасе остались уже верифицированные париматч и марафон. Остальные известные в узких кругах уже пройдены)) экзотику не ставлю
спасибо за ответ
 

serjik1974

Пользователь
Сообщения
106
Репутация
25
еще не маловажный момент какой % от банка ставим?
 
Автор темы #14

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Фильтрую) Например, ITF не ставлю, слишком непредсказуемыми считаю, как тай-брейки))

еще не маловажный момент какой % от банка ставим?
Догоном, от 1,5%. Один матч заканчивается, следующий начинается какой-нибудь :)
 

Ari100kratik

Пользователь
Сообщения
344
Репутация
202
Фильтрую) Например, ITF не ставлю, слишком непредсказуемыми считаю, как тай-брейки))



Догоном, от 1,5%. Один матч заканчивается, следующий начинается какой-нибудь :)
а если флэтом?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу