• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Как закинуть средства на SBObet?

Автор темы #1

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как сделать депозит на SBObet? Перепробовал кучу способов и ни один не помог! Neteller заблокировал личный кабинет за попытку перекинуть деньги на Skryll и уже затем в БК. 43 EUR остались на Skryll, но платёж не проходит, пишет выберите другие средства.:(
Про банковские карты вообще молчу-платёж отклонён и всё! Если только иметь карту иностранного банка? Но кто её мне выдаст?
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как сделать депозит на SBObet? Перепробовал кучу способов и ни один не помог! Neteller заблокировал личный кабинет за попытку перекинуть деньги на Skryll и уже затем в БК. 43 EUR остались на Skryll, но платёж не проходит, пишет выберите другие средства.:(
Про банковские карты вообще молчу-платёж отклонён и всё! Если только иметь карту иностранного банка? Но кто её мне выдаст?
Вроде нетлер и скрилл одни и теже товарищи как 1хбет и 1хставка, я нашел одно видео, типа как закидывать деньги на бет365, ну может и туда поможет, они с киви на скрилл или нетлер баксы переводят, вообщем типа меняют киви рубли на баксы. То не то... я видел на канале ютуб, может в вк они есть его зовут Никита, Искусство бетинга название его группы или канал, но что то там все по удалено (на ютубе), я там видел, а теперь сам незнаю где теперь искать это....
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Автор темы #5

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
После общения с поддержкой Skryll удалось пополнить счёт на SBObet!:)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу