• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Как рассчитать тотал в футболе

Автор темы #1

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
Один профессиональный беттер из США однажды задался вопросом, как рассчитать тотал в футболе, чтобы он оказался выигрышным. Для этого он применил весь свой опыт, накопленный за долгие годы прогнозов на спорт. Получилось вполне хорошая стратегия по формированию тоталов. Она считается одной из эффективных, поэтом применяется чаще всего. Её мы и опишем:


Суть расчёта заключается в необходимости определение атакующего рейтинга и рейтинга защита у обеих команд. То есть, надо понять, каковы они в атаке и защите. Для этого проанализировать исходы последних матчей, чтобы результат был более точен. Единственное, надо вычесть так называемый «шум» — это самые большие и самые маленькие значения в исходах. Для большего понимания давайте рассмотрим реальный пример.


Возьмём две конкретные реально существующие команды для анализа – Чесли и Саут.



У Челси рейтинг атаки будет равен 2, рейтинг защиты – 1,5, а вероятность забитых голов ровно или больше 2. У Саута рейтинг атаки составляет 0,5, рейтинг защиты – 1 и вероятность забитых голов ровно или больше 1. Как мы получили эти значения?

Берём 5 последних игр обеих футбольных команд. Смотрим на значение забитых голов у Челси и видим, что они забили в первом матче – 4 гола, втором – 0, третьем – 3, четвертом – 2 и пятом – 1. Из этого результата убираем наиболее высокие и низкие результаты, то есть – 4 и 0. В итоге у нас получается 3 плюс 2 плюс 1 равно 6. Делим 6 на количество матчей, которые мы считали (3) и выводим результат равный двум. Так мы получили 2 – это рейтинг атаки Челси.


Тоже самое считаем с количеством пропущенных мячей – это будет рейтинг защиты. Вероятность забитых мячей считаем по сумме рейтинга атаки Челси и рейтинга защиты Саута. Тут у нас получается 2 плюс 1 равно 3. Из полученного значения вычитаем средний показатель результативности команд равный 1,5. Получаем 3-1,5=1,5. И аналогично делаем всё тоже самое для второй команды.


Так мы получим рейтинг атаки, защиты и вероятное количество голов. Следовательно, сможем сделать ставку, которая имеет хороший потенциал для выигрыша.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
было бы рабочее и прибыльное - о ней бы никто не узнал бы )))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу