• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Как играть догоном, когда 5 прознов в одно и тоже время

Автор темы #1

Anitairk

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Ребят, подскажите пожалуйста, как играть донором с капером coming of profit, если он даёт прогнозы на игры которые идут практически в одно время? Или какую выбрать стратегию, под этого каппера лучше всего, подскажите пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Я бы не стал с ним играть догоном, ну и кажется с ним это невозможно. Для этого больше подходят капперы, у которых 1-2 прогноза в день.
 
Автор темы #3

Anitairk

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Я бы не стал с ним играть догоном, ну и кажется с ним это невозможно. Для этого больше подходят капперы, у которых 1-2 прогноза в день.
С флэтом если играть, то в минус уходишь с ним тоже.
 
Автор темы #4

Anitairk

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Я бы не стал с ним играть догоном, ну и кажется с ним это невозможно. Для этого больше подходят капперы, у которых 1-2 прогноза в день.
Короче в топку его как и iron tips. На кого ставить тогда, чтобы хоть чуток подзаработать, на Вегаса ставлю, но раз в неделю 2 прогноза это конечно мосчч
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Короче в топку его как и iron tips. На кого ставить тогда, чтобы хоть чуток подзаработать, на Вегаса ставлю, но раз в неделю 2 прогноза это конечно мосчч
Сложный вопрос) Лично мне нравится betsforbets, кефы за 1.7-1.8 и догоном хорошо идет, а народ почему то на повтор вяленько собирается. Никому конечно не советую, сказал как я делаю, не более, просто поделился информацией) По iron тоже можно догоном, но в последнее время что-то опасненько)
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Да и у них
Сложный вопрос) Лично мне нравится betsforbets, кефы за 1.7-1.8 и догоном хорошо идет, а народ почему то на повтор вяленько собирается. Никому конечно не советую, сказал как я делаю, не более, просто поделился информацией) По iron тоже можно догоном, но в последнее время что-то опасненько)
Да и у них серии из 4х минусов в ряд
Айрон дак вообще сливает жёстко, не завидую тем кто начал догоняться с ним...мне даже пришлось флет снизить ибо совсем доверие пропало и уже даже об отбивке денег за складчину речи нет...
 

TIMONIUS

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
8
Кстати, не в тему конечно, но тут хоть общаются)) В телеграмме сливают прогнозы каппера Zeus в основном хоккей, проскальзывает футбол, ни как не могу первоисточник найти, может кто подскажет?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Кстати, не в тему конечно, но тут хоть общаются)) В телеграмме сливают прогнозы каппера Zeus в основном хоккей, проскальзывает футбол, ни как не могу первоисточник найти, может кто подскажет?
да, вы правильно написали "не в тему" а это значит, что начался оффтоп.
Если у вас есть вопрос, тогда создайте новую тему, не стоит обсуждать все и везде где только захочется.

Это раздел "Свободное общение" но даже здесь действуют правила форума, которые нужно придерживаться во избежание бана.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Да и у них серии из 4х минусов в ряд
Абсолютно у всех капперов будут такие серии. Не существует каппера, который мог бы избежать серий из 4 минусов в ряд.
У нас везде общаются, для этого и нужен форум.
Ребят, подскажите пожалуйста, как играть донором с капером coming of profit, если он даёт прогнозы на игры которые идут практически в одно время?
Никак. Просто никак. С чего вы взяли, что догоном можно играть с любым каппером?.. Далеко не все подписки подходят под эту стратегию.
Или какую выбрать стратегию, под этого каппера лучше всего
Каппер на каждый прогноз даёт определённый процент. Мне кажется самый лучший вариант следовать рекомендациям каппера. Как правило он выделяет 3% на ставку, но встречаются и другие значения. Не обязательно точь-в-точь ставить столько, главное примерно соблюдать соотношение. Ну, думаю вы поняли.
 
Автор темы #10

Anitairk

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Абсолютно у всех капперов будут такие серии. Не существует каппера, который мог бы избежать серий из 4 минусов в ряд.

У нас везде общаются, для этого и нужен форум.

Никак. Просто никак. С чего вы взяли, что догоном можно играть с любым каппером?.. Далеко не все подписки подходят под эту стратегию.

Каппер на каждый прогноз даёт определённый процент. Мне кажется самый лучший вариант следовать рекомендациям каппера. Как правило он выделяет 3% на ставку, но встречаются и другие значения. Не обязательно точь-в-точь ставить столько, главное примерно соблюдать соотношение. Ну, думаю вы поняли.
Посмотреть вложение 8919
Я поняла, что ставишь 3 %, каппер выбирает из всех бк самый высокий кф. Получается 1.6-1.9 но при статистике 50/50 +/- как примерно у него сейчас идёт, всё равно ухожу в минус.
 
Автор темы #11

Anitairk

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
1
Надеюсь я понятно выразилась )
 

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Да и у них

Да и у них серии из 4х минусов в ряд
Айрон дак вообще сливает жёстко, не завидую тем кто начал догоняться с ним...мне даже пришлось флет снизить ибо совсем доверие пропало и уже даже об отбивке денег за складчину речи нет...
Если собираетесь играть догоном рассчитывайте свой банк на 5 или 6 минусов в ряд, если ваш банк потенциально не выдержит серию минусов из 5 ставок то лучше не начинать)
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Если собираетесь играть догоном рассчитывайте свой банк на 5 или 6 минусов в ряд, если ваш банк потенциально не выдержит серию минусов из 5 ставок то лучше не начинать)
На пятой ставке догоном можно и поседеть...не говоря уже о 6ой и 7ой
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу