• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано ipro-sport.jimdofree.com (VIP подписка)

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 19 79.2%
  • Нет

    Голосов: 5 20.8%

  • Всего проголосовало
    24
Автор темы #1

rub822

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
15
1 .Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Прогнозы по линии, 2 прогноза в день
4.Статистика за последние 3.5 месяца:
Май: +19/-6
Апрель: +47/-13
Март: + 49 / -13
Февраль: + 48 / - 10
5. Средний коэффициент на сайте не указан но смотря по истории в районе 1.5 - 1.7 .
6. Лично я не покупал прогнозы данного ресурса и к сожалению не могу знать подлинность статистики но часто натыкаюсь на сливы в социальных сетях данного ресурса и они даются до начала игры и потом соответствуют статистике вложенной на сайте, я лично сопоставил 13 прогнозов за последние 1.5 месяца. Считаю что на фоне остальных супер каперов можно потестить данный ресурс.
6. Цена 6500 р. Месячная подписка , есть недельная но она не выгодная!
7. Да данном ресурсе есть множество видов подписок но мне приглянулась Вип подписка(помойму лучшая проходимость и стабильность. )
если другие пользователи предложат другую подписку с данного ресурса тоже ок.
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Судя по стате в основе безопасные ставки типа 1х, 2х тогда и кф соответсвующий +прогруз, по итогу вся стратегия строится на % проходимости где должно быть мин 70% винрейта чтоб ты сам не проиграл. По моим думкам выгода около +20-25% к банку за месяц, но при условии что кф 1.5 и стата нерисованая т.к. за этот ресурс не в курсах.
Если все как есть то я бы прессики двойники с другими своими думками смешивал чтоб кф переваливал за 2-3 тогда может быть хороший плюс но это имхо)
 
Автор темы #3

rub822

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
15
Как я и сказал в предложение на счёт подлинности статы не знаю, там много видов подписок с более высокими кэфами но и проходимость меньше, просто проверять всю статистику всех подписок долго и сравнивать. Опять же если не попробовать не узнаешь, а может кто-то тут имел с ними дело и сможет подсказать честные они или нет и уберечь нас от лишних растрат. Опять же сайт не выглядит как стандартные скам сайты на подобие бетскойн, сорнербетпро и т.д.
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Как я и сказал в предложение на счёт подлинности статы не знаю, там много видов подписок с более высокими кэфами но и проходимость меньше, просто проверять всю статистику всех подписок долго и сравнивать. Опять же если не попробовать не узнаешь, а может кто-то тут имел с ними дело и сможет подсказать честные они или нет и уберечь нас от лишних растрат. Опять же сайт не выглядит как стандартные скам сайты на подобие бетскойн, сорнербетпро и т.д.
Не проверишь, не поверишь. Я всегда за любые новые ресурсы. Протестировать вместе 10 сайтов за 5000 рублей и найти 1-2 достойных ресурса- выгоднее чем не тестировать ничего.
Даже если скам- мне будет не обидно, потому что 500 рублей не 6500.
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Посмотрел сайт, по мне так подписка gamer выгоднее, там прогнозов меньше, а КФ на события явно больше 1.7, что даёт возможность проставлять не 3-5% банка, а 8-12%, по математической модели Профит в месяц до 18% больше, если использовать максимальный флет в каждом из случаев; Да и прогнозов меньше, следовательно меньше затрачивается времени на проставление.
 
Автор темы #6

rub822

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
15
Не проверишь, не поверишь. Я всегда за любые новые ресурсы. Протестировать вместе 10 сайтов за 5000 рублей и найти 1-2 достойных ресурса- выгоднее чем не тестировать ничего.
Даже если скам- мне будет не обидно, потому что 500 рублей не 6500.
В яблочко!! К примеру я недавно приобрёл ресурс за 150$ на 30 выигрышных прогнозов, всё началось отлично 2 плюса из 2 а потом получил 3 минуса в ряд но как говорится бывает , зашёл на сайт капера а там последний минус был нарисован плюсом и игра совсем другая. Я возмутился и написал каперу, капер даже не соизволил ответить и в добавку перестал посылать даже минусовые прогнозы. Было обидно что сайт оказался скамом и я попал на 150$ . Если это была бы складчина было менее обидно и накладно!!! И сайт мошенник получил бы шикарную рекламу.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В яблочко!! К примеру я недавно приобрёл ресурс за 150$ на 30 выигрышных прогнозов, всё началось отлично 2 плюса из 2 а потом получил 3 минуса в ряд но как говорится бывает , зашёл на сайт капера а там последний минус был нарисован плюсом и игра совсем другая. Я возмутился и написал каперу, капер даже не соизволил ответить и в добавку перестал посылать даже минусовые прогнозы. Было обидно что сайт оказался скамом и я попал на 150$ . Если это была бы складчина было менее обидно и накладно!!! И сайт мошенник получил бы шикарную рекламу.
Создайте тему о мошеннике в данном разделе: Разоблачение капперов чтобы другие знали, с кем дело не стоит иметь, тем более за такие деньги.
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
В яблочко!! К примеру я недавно приобрёл ресурс за 150$ на 30 выигрышных прогнозов, всё началось отлично 2 плюса из 2 а потом получил 3 минуса в ряд но как говорится бывает , зашёл на сайт капера а там последний минус был нарисован плюсом и игра совсем другая. Я возмутился и написал каперу, капер даже не соизволил ответить и в добавку перестал посылать даже минусовые прогнозы. Было обидно что сайт оказался скамом и я попал на 150$ . Если это была бы складчина было менее обидно и накладно!!! И сайт мошенник получил бы шикарную рекламу.
Согласен с админом. Надо выложить, и вопросов впредь не будет по таким ресурсам.
 
Автор темы #9

rub822

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
15

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автору темы предоставлено бесплатное участие в складчине за предложенный ресурс или вознаграждение в размере 583 рубля.
 

GrizzlyFun

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет! Поделитесь результатами!). Как ресурс?)
 

BetepaH

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
8
Вступил в дополнительный список.
К какому сроку оплаты я отношусь?
Заранее спасибо
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу