• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано ipro-sport.jimdofree.com подписка (Матч дня)

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 96 86.5%
  • Нет

    Голосов: 15 13.5%

  • Всего проголосовало
    111

Иван1543

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
3
Складчина по данному капперу действует 1 месяц. В конце каждой подписки создаётся опрос в тг канале за/против продления складчины. Если большинство за продление, то создаётся повторная складчина, которая будет действовать тоже месяц. И т.д. пока пользователи не откажутся от продления...
А в каком тг?
 

Armatoora

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
3
Ошибочка
 
Последнее редактирование:

Иван1543

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
3
запрещено публично публиковать прогнозы активных складчин, предупреждение.
Последнее редактирование модератором:

igorpryahin

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Если я в доп списке,я могу присоединиться к складчине?
 

GaRoon

Пользователь
Сообщения
20
Репутация
2
Да, интересует тоже, будет ли повтор?
хотелось бы присоединиться!!!
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Да, интересует тоже, будет ли повтор?
хотелось бы присоединиться!!!
Скоро будет опрос в тг канале за/против продления складчины. Если пользователи проголосуют за продление, то конечно же повтор будет. Терпение пожалуйста...
 

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Скоро будет опрос в тг канале за/против продления складчины. Если пользователи проголосуют за продление, то конечно же повтор будет. Терпение пожалуйста...
Все таки странная система - ориентироваться только на опрос в канале. А если новые подписчики захотят эту складчину? Среди «старых» могут быть не очень далекие, которые своими голосами «против» из за отсутствия прибыли в 500% лишат адекватных людей возможности поучаствовать в замечательной складчине. Поэтому мне кажется за повтор должны решать не только подписчики канала , а все пользователи (хотя бы в том случае, если в канале голосов «за» будет больше 40%). Так намного честнее.
 

Sborshik

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
6
Все таки странная система - ориентироваться только на опрос в канале. А если новые подписчики захотят эту складчину? Среди «старых» могут быть не очень далекие, которые своими голосами «против» из за отсутствия прибыли в 500% лишат адекватных людей возможности поучаствовать в замечательной складчине. Поэтому мне кажется за повтор должны решать не только подписчики канала , а все пользователи (хотя бы в том случае, если в канале голосов «за» будет больше 40%). Так намного честнее.
Впринципе очень даже логичный тезис, однако.
 

NikitaTriceps

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Все таки странная система - ориентироваться только на опрос в канале. А если новые подписчики захотят эту складчину? Среди «старых» могут быть не очень далекие, которые своими голосами «против» из за отсутствия прибыли в 500% лишат адекватных людей возможности поучаствовать в замечательной складчине. Поэтому мне кажется за повтор должны решать не только подписчики канала , а все пользователи (хотя бы в том случае, если в канале голосов «за» будет больше 40%). Так намного честнее.
На форуме есть раздел "Жалобы и предложения" вот туда и напишите, и вообще я думаю администрация сами знают как лучше
 

GaRoon

Пользователь
Сообщения
20
Репутация
2
и еще хотелось бы спросить - какой средний кф в этом месяце был?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу