• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано ipro-sport.jimdofree.com подписка (Матч дня)

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 96 86.5%
  • Нет

    Голосов: 15 13.5%

  • Всего проголосовало
    111

alexashko

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
30
Дорогая администрация, прошу рассмотреть возможность восстановить сбор людей на данную складчину, прикрепляю скриншот с результатами за июнь. Интерес именно к этой рассылке есть не только у меня, на сколько я понял.
За 28 дней такой результат:
19+/9-
 

Вложения

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
658
Репутация
738
Дорогая администрация, прошу рассмотреть возможность восстановить сбор людей на данную складчину, прикрепляю скриншот с результатами за июнь. Интерес именно к этой рассылке есть не только у меня, на сколько я понял.
За 28 дней такой результат:
19+/9-
Ок, рассмотрим этот вопрос в ближайшее время
 

stepkolya

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
У них на сайте есть прогноз от 19.06 Севилья - Барселона ф1 +1.5, там кеф был в районе 1.25, тут точно нормальные кефы?
 

SuperPav

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Кто ставил по их прогнозам, отпишите пж, сколько в плюс вышли ? Интересно услышать чужое мнение
 

Данямозг

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
в теме запрещено флудить и создавать оффтоп
Александр1985.ы с каким каппер ом работаешь крупными суммами?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Александр1985.ы с каким каппер ом работаешь крупными суммами?
Предупреждение, в теме запрещено флудить и создавать оффтоп. Задаем вопросы и общаемся исключительно по ресурсу на который была создана данная тема. Для простого общения на форуме есть соответствующий раздел!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу