• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано ipro-sport.jimdofree.com подписка (Матч дня)

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 96 86.5%
  • Нет

    Голосов: 15 13.5%

  • Всего проголосовало
    111

scouse89

Заблокирован
Сообщения
59
Репутация
10
Там плюс по прогнозу. Было два матча
[Скрытый контент]
Вот как...не обратил внимание, спасибо,я всё равно не ставлю, только наблюдаю...с такими маленькими кф и такой проходимостью в плюс, конечно,не выйти...
 

Alexis

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
13
Что-то совсем грустно идёт.. коэффициенты около 1.5, ставки какие-то экзотические, проход не очень..

Немного пожалел что взял))
 

scouse89

Заблокирован
Сообщения
59
Репутация
10
Что-то совсем грустно идёт.. коэффициенты около 1.5, ставки какие-то экзотические, проход не очень..

Немного пожалел что взял))
Я про тоже,кф маленькие,а проходка ужасная,я деньги вложенные в складчину отбил и больше не ставлю))
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Подскажите, все его прогнозы есть в 1Х? И что по кефам? Я помню, у него было что-то в районе 1.6 стабильно. Такой кеф хоть держится?) Ну, около часа.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Процентов 80 будет точно. Кэф может быть и больше 1.6, а может и меньше. "Приятно удивит" лимит ставки. Кэфы держатся, но лимит тает с каждым часом, а форы могут пропадать или изменяться не в лучшую сторону.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Подскажите, все его прогнозы есть в 1Х? И что по кефам? Я помню, у него было что-то в районе 1.6 стабильно. Такой кеф хоть держится?) Ну, около часа.
Из 16 ставок я 12 проставил - в этом месяце.. В прошлом месяце было получше, больше ставок можно было найти, но в декабре что-то он совсем в экзотику полез..
Ср. кэф за ноябрь у меня - 1,56. За декабрь 1,53.
В течение часа кэфы держатся.. )
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Из 16 ставок я 12 проставил - в этом месяце.. В прошлом месяце было получше, больше ставок можно было найти, но в декабре что-то он совсем в экзотику полез..
Ср. кэф за ноябрь у меня - 1,56. За декабрь 1,53.
В течение часа кэфы держатся.. )
Сяб)
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Процентов 80 будет точно. Кэф может быть и больше 1.6, а может и меньше. "Приятно удивит" лимит ставки. Кэфы держатся, но лимит тает с каждым часом, а форы могут пропадать или изменяться не в лучшую сторону.
Малоликвиден каппер.(
Спасибо!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу