• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано ipro-sport.jimdofree.com (Gamer подписка)

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 33 89.2%
  • Нет

    Голосов: 4 10.8%

  • Всего проголосовало
    37

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
очередная болтяра. с такими кэфами и таким прогнозом. да я сам так могу. гол в каждом периоде пипец аналитика. здесь не плюса чо вы собираетесь?
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
На самом деле с такими кефами заработать не реально, даже если флет по 10000руб. Хотя бы 1,65 то уже можно было бы играть.
 

Black_PR

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
22
Чет действительно с такими кэфами и такой проходимостью вряд ли получится что-то заработать даже догоном
 

Антуан

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
16
Тем не менее 32 человека проголосовали "за" (я не в их числе), значит у них заработать как-то получается? Вот бы они поделились этим.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Тем не менее 32 человека проголосовали "за" (я не в их числе), значит у них заработать как-то получается? Вот бы они поделились этим.
Внесу некоторую ясность, опрос всегда проводится "ДО" организации складчины и непосредственно влияет на решение касательно её проведения.
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Тем не менее 32 человека проголосовали "за" (я не в их числе), значит у них заработать как-то получается? Вот бы они поделились этим.
Ставлю фиксированно и всё. А там куда кривая выведет. Спонсируем Бк иногда)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Как вы можете увидеть, активная заявка на организацию данной складчины одна, соответственно опрос проводился также один раз "До" проведения первой складчины.
Опрос на проведение повторной складчины проводится в телеграмм канале первой (или предыдущей) складчины где и публикуются прогнозы.
 

Антуан

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
16
Как вы можете увидеть, активная заявка на организацию данной складчины одна, соответственно опрос проводился также один раз "До" проведения первой складчины.
Опрос на проведение повторной складчины проводится в телеграмм канале первой (или предыдущей) складчины где публикуются прогнозы.
Понял. Просто до этого уже мелькали складчины на этот ресурс. Видимо это были другие подписки.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Понял. Просто до этого уже мелькали складчины на этот ресурс. Видимо это были другие подписки.
Да. У данного ресурса есть и другие подписки, на которые организованы складчины.

Иногда если заявка на ресурс создавалась давно, по желанию пользователей, мы можем сбросить голоса старого опроса (если складчина не состоялась, или пользователи хотят повторно её провести) для проведения нового опроса, по завершении которого будет решено проводить новую/повторную складчину или нет.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу