• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Investor1

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 19 57.6%
  • Нет

    Голосов: 14 42.4%

  • Всего проголосовало
    33

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
привет.не успел прочитать всю ветку. думаю эту складчину не нужно продлять.кэф просидает моментально, много прогнозов наводит на мысль что автор занимается тыканиной с угадаикой.процент верных мизерный(перестал по нему давно ставить).чисто мое мнение
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
по статистике у него все гладко ТОЛЬКО потому что КЭФ ЗАВЫШЕН(ниразу неставил по его кэфу), он минусовой посути))
 

Tez

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
13
Кажется, что кэф не проседает, а сознательно завышается. Но завышаются далеко не все кф, а только самые жирные. Особой проблемы в этом не вижу, пусть хоть кф.7-9 себе рисует, фактическая стата по реальным кэфам — отличная! Пока единственный каппер, с которым я сдвинулся в хороший плюс.
Что отметил для себя на будущее, бывают дни с кучей прогнозов, ощущение, что у автора эйфория после побед или дикое желание отыграться после неудач — такой день лучше пропустить.
Хотел бы продолжать.
 

snake

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Из за просадки кэф, мой банк стоит на месте. Конечно, если бы кэф был как у него то желание продлить дальше было бы
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Из за просадки кэф, мой банк стоит на месте. Конечно, если бы кэф был как у него то желание продлить дальше было бы
а может и нет никакой просадки кефа)просто он изначально завышен
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
Лично меня не устраивает банальная невозможность проставки прогнозов в тех бк, в которых я ставлю
В тех бк, по которым дает каппер, очень быстро порежут, а возиться с дропами желания нет
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу