• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Инсайды от Фомы (кто что знает)

Дарья_C

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Давайте складчину сделаем !
Насколько мне известно канала сейчас этого нет, у меня он из списков пропал недели 1,5 назад, писала в Лс "фоме", сказал что его канал заблокировали. Создал он другой или восстановил этот, не знаю, не находила больше его.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Если не ошибаюсь брала 6 раз из них 1 возврат был и 1 не зашёл
Можете подтвердить достоверность ваших слов, и опубликовать скриншоты ставок и скриншоты подтверждающие покупку прогнозов? спасибо.
 

Wizardak

Пользователь
Сообщения
37
Репутация
9
Насколько мне известно канала сейчас этого нет, у меня он из списков пропал недели 1,5 назад, писала в Лс "фоме", сказал что его канал заблокировали. Создал он другой или восстановил этот, не знаю, не находила больше его.
Не знаю, я нашел канал . Он не он но цена одного инсайда первый раз 3000тр потом 8000тыс р
 

Дарья_C

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Можете подтвердить достоверность ваших слов, и опубликовать скриншоты ставок и скриншоты подтверждающие покупку прогнозов? спасибо.
историй переписок нет, все удаляю. Могу показать только ставки, ставила инсайды от фомы и с канала Антон Связной, от кого какие ставки уже сказать не могу. Было 2 незахода, эти ставки я скрыла в истории и теперь не знаю, как сделать чтобы их было видно (((
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Вы и серьезно думаете, что это не кидалово? Тогда почему, сразу после блокировки канала SpellBet, на продажных сайтах отзывов по таким же ссылкам уже попадал на на Инсайды от Фомы?! Потом уже через пару дней индексация яндекса поправила это. Парни решили вообще не парится и тупо изменить название и картинку на продажных сайтах отзывов, через месяц чую будет новый канал Инсайды от Подшконарного Петуха и так далее.

Таких каналов уже штук 5 точно, работающих по одной схеме. И специально такая дикая скидка на 1 инсайд. Да и вообще, как такое возможно, что каждый день есть матч договорной, как? Если даже что-то и прошло, это тупо положительный виток дисперсии. Я лично брал инсадй SPellBet, дали ТБ 2.5, матч кончился 0-0, этот же матч у Фомы потом был ТМ2.5, типо проход. Лютое нае**лово
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
историй переписок нет, все удаляю. Могу показать только ставки, ставила инсайды от фомы и с канала Антон Связной, от кого какие ставки уже сказать не могу. Было 2 незахода, эти ставки я скрыла в истории и теперь не знаю, как сделать чтобы их было видно ((( Посмотреть вложение 15479 Посмотреть вложение 15480 Посмотреть вложение 15481 Посмотреть вложение 15482
Спасибо, но без скриншотов подтверждающих покупку прогнозов, и диалога с каппером, здесь любой пользователь написавший положительный отзыв и опубликовав фейковые скриншоты может быть владельцем данного ресурса.

Скажите пожалуйста, почему вы прекратили покупать прогнозы, раз статистика исходя из ваших слов и скриншотов весьма положительная?
 

Дарья_C

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Спасибо, но без скриншотов подтверждающих покупку прогнозов, и диалога с каппером, здесь любой пользователь написавший положительный отзыв и опубликовав фейковые скриншоты может быть владельцем данного ресурса.

Скажите пожалуйста, почему вы прекратили покупать прогнозы, раз статистика исходя из ваших слов и скриншотов весьма положительная?
 

Дарья_C

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Перестала делать ставки, потому что нужно иметь приличный банк (учитывая, что прогноз стоит 8 тыс). 8 отбить, найти деньги, чтобы сделать ставку, и потом опять 8 отдать за след. прогноз. Из-за своей глупости, когда брала последний прогноз поставила весь банк, ставка не зашла. При замене у меня просто не было денег, чтобы перекрыть минус. Поэтому сейчас пытаюсь активно найти людей или складчину, чтобы приобретать прогнозы совместно.
 

samson19671

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
3
Перестала делать ставки, потому что нужно иметь приличный банк (учитывая, что прогноз стоит 8 тыс). 8 отбить, найти деньги, чтобы сделать ставку, и потом опять 8 отдать за след. прогноз. Из-за своей глупости, когда брала последний прогноз поставила весь банк, ставка не зашла. При замене у меня просто не было денег, чтобы перекрыть минус. Поэтому сейчас пытаюсь активно найти людей или складчину, чтобы приобретать прогнозы совместно.[/QUOTE]
Что совсем плохо стало? Хоть на складчине заработать.
 

Дарья_C

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Перестала делать ставки, потому что нужно иметь приличный банк (учитывая, что прогноз стоит 8 тыс). 8 отбить, найти деньги, чтобы сделать ставку, и потом опять 8 отдать за след. прогноз. Из-за своей глупости, когда брала последний прогноз поставила весь банк, ставка не зашла. При замене у меня просто не было денег, чтобы перекрыть минус. Поэтому сейчас пытаюсь активно найти людей или складчину, чтобы приобретать прогнозы совместно.
Что совсем плохо стало? Хоть на складчине заработать.[/QUOTE]
Складчины для того и придуманы, чтобы уменьшить расходы на приобретение информации и соответственно плюс к банку будет больше. Разве не для этого все люди здесь сидят?!
 

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
Забавно конечно наблюдать как два новорега переписываются между собой, пытаюсь впарить очередное тупое разводилово.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу