• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Инсайды от Фомы (кто что знает)

Автор темы #1

Vengeance52

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
1
Здравствуйте ребята. Прошу отставить отзыв об каппере "Инсайды от Фомы", либо просто пишите сюда кто что о нем знает или слышал. буду признателен
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Та же шляпа что и spell bet
 
Последнее редактирование модератором:

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
На купленных сайтах отзывов довольно быстро ссылки на Spell Bet стали ввести на Фому.
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Не знаю, сейчас много таких , работающих по одной схеме. Но доверять точно не стоит
 
Последнее редактирование:
Автор темы #7

Vengeance52

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
1
Не знаю, сейчас много таких хуесосов, работающих по одной схеме. Но доверять точно не стоит
Спасибо за ваше время и мнения, с кем то лично работали ( ставки) есть проверенные вами?
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Да. По киберспорту могу посоветовать, 3500р в месяц, плюс показывает стабильно в месяц, но не сказочный, бывают и недели в минус, чтобы чистыми хотя бы 5к плюсануть, желателен банк не менее 10к.
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Та же шляпа хуесосов, что и spell bet
Не знаю, сейчас много таких хуесосов, работающих по одной схеме. Но доверять точно не стоит
Отредактируйте свои сообщения, дабы не получить бан за нарушение пункта 1.3 Устава форума.
 

Eminem

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
3
Продаю инсайды от Бабы Нюры с моего подъезда!!!
 

Nikolasha1994

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Спасибо за ваше время и мнения, с кем то лично работали ( ставки) есть проверенные вами?
Всем привет. Поздно прочитал ваши отзывы и покупал у него инсайд. Оба прошли мне очень повезло. Могу скинуть скины если кому интересно.
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Это не отменяет факта кидалова всех ресурсов такого типа.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу