• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик информатор.xyz

Комментарий № 18 был выбран как лучший ответ.

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Немного странный прогнозист. В статистике в экспрессах где хоть одно событие было с возвратом пишет кф не одно выигранного матча, а стандартный. Вместо 1,3 выкладывает 1,7. Логично что победа, но иметь + 0,3 это смешно. Да и сами ставки очень странные, если на п1 кф 1,5, он берет фору 0 за 1,2. Что за бред. Неуверенные ставки, далеко не уедешь. Либо рискуй, но с хорошими кф от 1,8. Либо топчись на месте с 1-1,3.
Есль приглидется по лучше можно заметить что раньше доминировале одинары с кэфом 1,8 сейчас орнинаров совсем нет и лаив ставки тоже нет, очень простая у него стратегия фавориты с кэфом 1,5 берём с форуи 0 и фавориты с кэфом 1,8 берём что не проеграет
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
❗️Уважаемые пользователи, каппер оказался обманщиком.

Во первых - обман с ведением статистики.
Как вы могли заметить много экспрессов заходило на половину с кэфами 1.2-1.3. В статистике же он указывает полный кф экспресса (к примеру 1.80 вместо 1.30) с пометкой "Победа".

Также до покупки нами прогнозов у него в статистике с конца июля отображены прогнозы только Ординарами с превосходной статистикой, и как только мы начали покупать, он сразу начал давать прогнозы в виде двойников (экспрессов) и сразу статистика резко ухудшилась... Естественно он это сделал чтобы увеличить вероятность захода прогнозов, но даже это ему не помогло.

Во вторых - ситуации с продажей проставленных ставок.

Экспресс за 1 декабря. Первое событие в экспрессе
Сандерленд - Бертон Фора 1(0)
К 80 минуте прогноз не заходит, каппер пишет продавайте ставку (интересно смогли ли Вы её продать, а если и продали то сколько вернули от изначальной суммы?). На 85 мин Сандерленд сравнивает счёт, каппер удаляет сообщение о продаже поставленной ставки. В итоге экспресс заходит наполовину с кф 1.39. В статистике у него конечно же Победа с кэфом 1.72
Экспресс за 2 декабря. Первое событие Шарлеруа - Васланд Фора 1(-1)
К концу первого тайма счёт 0-1, инфа от каппера продавайте ставку.
Экспресс не заходит, в статистике на сайте не указывается.

В третьих - обман других пользователей при покупке инсайдов: (см. комментарии в данной теме)

Человек покупал инсайды, все они проиграли, каппер естественно в статистике их не отобразил, все сообщения о возврате средств были проигнорированы.

Ну и в четвёртых - каппер после паузы в публикации прогнозов просто заблокировал нас и удалил диалог, вот такие дела.

Так что ему будет присвоен в темах статус «Обманщик» думаю, весьма справедливо.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу