• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено IAROSLAV FIRST - марафон на декабрь 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Ссылка на канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость марафона - 5000 руб. на декабрь. со скидкой (обычно без скидки стоит 15000 руб.) оплатить надо до 03.12.2019, так как старт марафона - 03.12.2019 в 12:00.
Цель марафона с 10000 руб. дойти до 10 млн. руб. на разные виды спорта, ставки в основном в лайве и по линии.
Проводит постоянно марафоны на разные суммы в короткие сроки (1-3 дня) получает более 500%-1000%.
У админа канала имеются качественные информаторы по всему миру на разные виды спорта выкупает прогнозы каждый месяц более чем на 100000$.
В канале есть вся подробная информация по всем марафонам.

Ресурс тестировал в течении ноября результаты все реальные, статистику не рисует. За день можно заработать минимум 100%-200%.
Я сам участвовал в 2 марафонах, получил более 800% за 2 дня. Никакого обмана, рисовок. Ресурс очень качественный, лучшее что находил.
Результат быстрый и высокий объясняется следующим: ставки в режиме лайв, каждая ставка 10%-30% от текущего банка, по мере увеличения банка, увеличивается и размер каждой ставки. Проходимость более 70%-80%, в день бывает от 15-30 ставок. В этом канале используется принцип работы сложных процентов, это простая капитализация процентов (начисление процентов на проценты которые начисляются на основной банк).
У каждого желающего есть возможность заработать, если будет 10-20 чел. по складчине с каждого - 250-500 руб. Эти вложения отобьете с 1-2 ставок, без проблем.
Это будет большой подарок под новый год всем участникам складчин, этот канал на вес золота. За месяц заработаете как за целый год.



Статистика по пройденным марафонам:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
8. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
9. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • 98.9 КБ Просмотры: 5
  • 96.4 КБ Просмотры: 6
  • 96.4 КБ Просмотры: 6
  • 66 КБ Просмотры: 6
  • 107.7 КБ Просмотры: 5
  • 63.6 КБ Просмотры: 6
  • 92.4 КБ Просмотры: 7
  • 84.1 КБ Просмотры: 5
  • 76.3 КБ Просмотры: 4
  • 109.4 КБ Просмотры: 2
  • 96 КБ Просмотры: 3
  • 74.1 КБ Просмотры: 3
  • 55.1 КБ Просмотры: 3
  • 61.8 КБ Просмотры: 4
  • 87.6 КБ Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Информаторы по всему миру. Этого достаточно чтобы немедленно бросится покупать. Эт как одна тетка каждый день в телеге, покупает постоянно инфу по 340к, и почему то все время у нее один и тот же счет 7-0,и выкладывает бесплатно)))))
 
Автор темы #3

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Информатор по всему миру. Этого достаточно чтобы немедленно бросится покупать. Эт как одна тетка каждый день в телеге, покупает постоянно инфу по 340к, и почемуто все время у нее один и тот же счет 7-0,и выкладывает бесплатно)))))
Этот канал реальный я сам участвовал в 2 марафонах, получил более 800% за 2 дня.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Этот канал реальный я сам участвовал в 2 марафонах, получил более 800% за 2 дня.
информаторы по всему миру!!!!!800 за 2 дня!!!при такой стате зачем тебе складка?я б если на такое наткнулся то сидел молчал и сам втихаря ставил)))ты пудришь нам мозги))
 
Автор темы #5

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
информаторы по всему миру!!!!!800 за 2 дня!!!при такой стате зачем тебе складка?я б если на такое наткнулся то сидел молчал и сам втихаря ставил)))ты пудришь нам мозги))
Обычно его марафон стоит 15000 руб. а под новый год он сделал очень большую скидку. Я помогаю вместе всем заработать.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Проводит постоянно марафоны на разные суммы в короткие сроки (1-3 дня) получает более 500%-1000%.


вот этой фразы для меня вполне достаточно)))))ну и конечно про инсайдеров со всего мира))или ты с ним в один карман играешь или тебя зомбировали.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор, вам предупреждение за название темы, читайте правила и оформляйте в соответствии с ними.

По поводу ресурса: что-то мне это напоминает марафоны Казахов "Айдына Тусупова" когда они проводят марафоны с 10к до 1 ляма, и сколько мы раньше не покупали их марафоны (да: такое было давным давно), итог один - минус на дистанции.

Автор видимо ещё продолжает верить в сказки и в волшебные таблетки, которые увеличивают банк в 1000000% за один день.

Есть такое понятие как "длинная дистанция", и нужно смотреть на результаты и объективно их оценивать спустя 1-5 месяцев (и дольше), а не за 2 дня. Я тоже могу дать пальцем в небо 10 ставок сегодня и 10 ставок завтра при кф 2.0, и если из них зайдет 16 (теоретически это реально) тогда получается у меня прирост к банку будет 80% при флэте в 5%, а если ставить флэтом в 10% тогда вообще +160% за два дня, круто да? объективно? - конечно нет, потому что на третий день я могу словить такое же количество минусов.

У меня один вопрос к автору: это сколько вы сделали ставок и при каком флэте, что у вас получилось сделать более 800% к банку за два дня?))):rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Автор темы #8

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Проводит постоянно марафоны на разные суммы в короткие сроки (1-3 дня) получает более 500%-1000%.


вот этой фразы для меня вполне достаточно)))))ну и конечно про инсайдеров со всего мира))или ты с ним в один карман играешь или тебя зомбировали.
Понимаю что кажется звучит подозрительно, я когда этот канал нашел тоже также думал, но долго мониторил канал, сначала купил 1 марафон, потом 2 марафон, все оказалось реальностью. Зайди на канал посмотри историю за месяцы, проверь все сам.
 
Автор темы #9

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Автор, вам предупреждение за название темы, читайте правила и оформляйте в соответствии с ними.

По поводу ресурса, что-то мне это напоминает марафоны Казахов "Айдына Тусупова" когда они проводят марафоны с 10к до 1 ляма, и сколько мы раньше не покупали их марафоны, итог один - минус на дистанции.

Автор видимо ещё продолжает верить в сказки и в волшебные таблетки, которые увеличивают банк в 1000000% за один день.

Есть такое понятие как "длинная дистанция", и нужно смотреть на результаты и объективно их оценивать спустя 1-5 месяцев (и дольше), а не за 2 дня. Я тоже могу дать пальцем в небо 10 ставок сегодня и 10 ставок завтра при кф 2.0, и если из них зайдет 16 (теоретически это реально) тогда получается у меня прирост к банку будет 80% при флэте в 5%, а если ставить флэтом в 10% тогда вообще +160% за два дня, круто да? объективно? - конечно нет, потому что на третий день я могу словить такое же количество минусов.

У меня один вопрос к автору: это сколько вы сделали ставок и при каком флэте, что у вас получилось сделать целых 800% к банку за два дня?))):rolleyes:
Это не марафоны Казахов "Айдына Тусупова. Я за слова отвечаю, вся статистика есть на канале посмотрите, проверьте там результаты более чем за 5 мес. есть.
Ставки по марафону начинали с 10%-30% от начального банка, затем по мере увеличения общего банка размер ставок изменялся примерно 20%-30% от текущего банка. Это простая капитализация в виде сложных процентов. В 1 марафоне было 20 ставок (получилось около 300% за день), в 2 марафоне было 60 ставок (получилось около 700% за 2 дня). Марафон был в режиме лайв, поэтому такой быстрый и высокий процент прибыли получился.
Я прекрасно понимаю что такое ставки на дистанции - это в основном линия, фиксированный флэт то есть простые проценты которые показывают результат спустя длительное время, а сложные проценты показывают результат за короткий промежуток времени. По лайв ставкам прибыль гораздо больше и быстрей.
 
Последнее редактирование:

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Господи чего же мы ждём!) автор же благое дело делает-богатство в массы несёт. Канал твой?
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
И ты правда веришь в такое? Поймите же наконец-имея такой процент к банку не надо продавать свои прогнозы! Когда ты можешь зарабатывать сам. И если даже все это правда-то почему этот канал ещё не известен на весь мир?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Это не марафоны Казахов "Айдына Тусупова. Я за слова отвечаю, вся статистика есть на канале посмотрите, проверьте там результаты более чем за 5 мес. есть.
Ставки по марафону начинали с 10%-30% от начального банка, затем по мере увеличения общего банка размер ставок изменялся примерно 20%-30% от текущего банка. Это простая капитализация в виде сложных процентов. В 1 марафоне было 20 ставок (получилось около 300% за день), в 2 марафоне было 60 ставок (получилось около 700% за 2 дня). Марафон был в режиме лайв, поэтому такой быстрый и высокий процент прибыли получился.
Я прекрасно понимаю что такое ставки на дистанции - это в основном линия, фиксированный флэт то есть простые проценты которые показывают результат спустя длительное время, а сложные проценты показывают результат за короткий промежуток времени. По лайв ставкам прибыль гораздо больше и быстрей.
1. В канале я увидел, что он дает ставки и на 40% от банка... Если каппер советует ставить на 30-40% от банка - я считаю, что это не компетентный человек в своем деле, потому что стоит только проиграть 2-3 ставки и уже -80-90% от банка, какой адекватный каппер будет советовать столько ставить?

2. Как показывает практика наши участники не хотят работать с прогнозами в лайве, так как для этого нужно много свободного времени.

3. Все предложения заработать +100000% за один день в итоге сливают банки, уже опыт в этом имеется и не только у меня, поэтому даже нету желания проводить складчину на подобный развод.

4. Даже если бы мы проводили складчину, все равно оплатить до 03.12.2019 никак не получилось бы, потому что нужно сперва собрать участников, а потом собрать ещё средства и приобрести подписку, это все занимает не один день.

Отклонено.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
И ты правда веришь в такое? Поймите же наконец-имея такой процент к банку не надо продавать свои прогнозы! Когда ты можешь зарабатывать сам. И если даже все это правда-то почему этот канал ещё не известен на весь мир?
Во многих чатах телеграма известен ещё как. Каждый день про него мэмы делают.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу