• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

На рассмотрении https://www.ylose.com/

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Rom999999999

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
1. Ссылка на ресурс:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта:разные
4. Статистика за 3 месяца:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Средний коэффициент: ±2
6. Количество прогнозов в день: 1-5
7. Прогнозы относятся к рынку: бигмаркет
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: разная
Преимущества и выгоды ресурса: по моему хороший.
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Заполните все пункты заявки.
Если предлагаете купить определённую подписку, то укажите конкретно какую. В п.4 укажите по ней статистику (количество +/-, прибыль за последние 3-5 месяцев) и в п.9 стоимость этой подписки.
 
Автор темы #3

Rom999999999

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Здравствуйте, я плохо разбираюсь в этом. Промониторьте этот сервис, пожалуйста, как грамотные специалисты с большим стажом. Выберите сами, пожалуйста. Если бы я знал что купить, то купил бы сам. Я не специалист, поэтому к Вам и обратился.
 
Автор темы #4

Rom999999999

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Я просто не знаю ответы на эти вопросы.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Здравствуйте, я плохо разбираюсь в этом. Промониторьте этот сервис, пожалуйста, как грамотные специалисты с большим стажом. Выберите сами, пожалуйста. Если бы я знал что купить, то купил бы сам. Я не специалист, поэтому к Вам и обратился.
Мы не против помочь, но помочь в чем?) если мы вместо вас выберем подписку, укажем её стоимость, статистику, это уже будет предложенный НАМИ ресурс, а не ВАМИ. Администрация форума в данный момент не предлагает ресурсы на проведение складчин, по той причине, что пользователи будут думать, что мы сотрудничаем с владельцами предложенных ресурсов и имеем с этого какую-то финансовую выгоду, или подумают, что ресурс вообще принадлежит лично нам)))

Поэтому вам стоит самостоятельно определиться с подпиской и указать всю необходимую информацию, или пусть в этом помогут другие пользователи)
 

HayabusaGO

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
8
Ну такое.. Летом брал у забугорных перекупов, там пачка 20+ капперов типа mazi, parlay travyy, dave vegas, five star и вот это вот все. Всего 20 уе/день
Сабж тоже был. Перекупа проверял, сходится. По каждому вел отдельную статистику. Денюжку я там не поднял.
По мне, среднестатистическая телега в ярком фантике и с конским ценником для СНГ
 
Автор темы #7

Rom999999999

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Я согласен, пусть будет Ваш ресурс. Я так бы и хотел.
 
Автор темы #8

Rom999999999

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Мое дело предложить, Ваше дело отказаться. Я не опытный в этих вопросах. Я наводку дал и все.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу