• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась https://www.mypersonaltips.com/

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Jonjo

Штрафник
Сообщения
5
Репутация
0
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Футбол
4. Статистика за 3 месяца: Октябрь- 75%. Сентябрь- 74%. Август- 72.9%.
5. Средний коэффициент:1.75
6. Количество прогнозов в день:1-2
7. Прогнозы относятся к рынку: Биг маркет
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 30 прогнозов 350 евро
Преимущества и выгоды ресурса: с 2012года и по сей день показывают невероятно очень хорошую статистику выше 70% прохода ставок.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
если больше 65% проходимость на биг маркете - то уже должно вызывать подозрение. А тут на протяжении 10 лет каждый месяц больше 70, иногда 80-90 и выше ))
Скажите честно, это ваш ресурс? и вы пытаетесь впарить хоть каким-то лошкам? Тут не надо быть гуру ставок, чтобы за 5 секунд понять, что он рисовальщик.
 
Автор темы #3

Jonjo

Штрафник
Сообщения
5
Репутация
0
нет . это не мой ресурс. хотел бы проверить рисует или нет. так как информации в интернете не нашел что рисуют решил написать сюда. возможно кто то знает за этот ресурс.
 
Автор темы #4

Jonjo

Штрафник
Сообщения
5
Репутация
0
прошу прощенье. вся эта статистика в ходит в месте с прогнозами 100% Proven tips. то есть статистика на уровне 60- 70%. Proven tips100% сумма очень большая за 2 прогноза 899 евро что очень дорого но проход у нее почти не меньше 95%
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Сайт шляпный какой-то. Да и в целом - всё выглядит... довольно "шляпненько". Но... Попробовать можно. Почему нет. Я лично готов вложиться. Тут достаточно человек 20 найти, чтобы зайти на 350 Евро за 30 "типсов" (это будет по длительности чуть меньше месяца, как я понял). Судя по номерам саппорт службы - это шведы. Ну ок. Почему нет - можно попробовать. Как говорится - "за спрос денег не берут". В нашем случае не совсем так: "берут", но "не так много")) не по 350 евро, а по 17 (если мы найдём 20 человек). Что за левая хрень с этими "proven tips" я не совсем понял. На мой взгляд, это уже как-то совсем перебор в "лапшевешании". Типа они заявляют, что эти особые "типсы" настолько "железобетонные", что они почти со стопроцентной гарантией принесут вам прибыль. А потому так дорого. ВСЕГО ДВА ТИПСА АЖ ЗА 900 Ойро!!!! Ну вы что, ребят, камон... ау!! Это перебор уже огромный. В общем, предлагаю просто зайти обычным 350 Евровым пакетом. За личные 350 Евро я не готов проверять "рисуют" ли эти ребятки или не "рисуют". А вот 15-30 Евро готов.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #6

Jonjo

Штрафник
Сообщения
5
Репутация
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашел что этот сайт продает за 150 долларов в месяц входит тот сайт который я предлагал выше и еще 10 разных сайтов я так понял
 
Последнее редактирование:

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашел что этот сайт продает за 150 долларов в месяц входит тот сайт который я предлагал выше и еще 10 разных сайтов я так понял
Эти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вообще какие-то мутные непонятные ребятки. ВЬЕТНАМЦЫ!!!))) Я со службой поддержки общался на ВЬЕТНАМСКОМ (благо, сейчас гугл переводчик уже таких высот достиг, что не надо ничего мутить, тупо русскую фразу вбиваешь в одно окошко, вьетнамскую получаешь в другом - я тестил для надёжности перевод с русского на английский тех же фраз, так вот на инглиш перевод выглядит очень убедительно - за чистоту и грамотность английского перевода я могу ручаться, ибо английский в отличие от вьетнамского знаю "хорошечно".) Так вот пообщался немного с саппортом этого сайта. Они то ли прикалываются, то ли там реально инглиша никто не знает (впрочем, для вьетнамцев это позволительно). Ничего дельного выяснить не смог. Но судя просто по общим впечатлениям - дичайший скам.
 

Stahanov

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
Я так и не понял, почему все забили на этот ресурс? Переключились на складчину Месячная подписка на soccertips.net (1 повтор) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину и замылили главное. Эта складчина показала нам, что по крайней мере один прогноз из двух дающихся в день у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не рисуется. В опросе проголосовали за, так в чем дело? Или я не то что-то говорю, господа игроки и администрация?
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Я так и не понял, почему все забили на этот ресурс? Переключились на складчину Месячная подписка на soccertips.net (1 повтор) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину и замылили главное. Эта складчина показала нам, что по крайней мере один прогноз из двух дающихся в день у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не рисуется. В опросе проголосовали за, так в чем дело? Или я не то что-то говорю, господа игроки и администрация?
Дожили)) будем ещё организовывать складчины на проекты, где хоть один из двух прогнозов не рисуется)))
и ценник у этих ребят без верификатора заоблачный нынче. Здесь мужики на миррабоса, который по 10+ флетов делает стабильно в месяц, не могут 9к найти, а ты предлагаешь сложиться на проект 30к+
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу