• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера https://vk.com/soccer.tips

Автор темы #1

Art_12

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
2
Добрый день ,кто знает про этого капера в вк? Кто -нибудь покупал у него прогнозы? Он заранее выкладывает матч ,но скрывает ставку и комментарий открытые . Искал негативные отзывы не нашел в комментариях и в сети. Проход норм 70% примерно кф. 1,75 ср. если судить по записям сообщества.
 

ivanski13

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
2



Вы оплачиваете ТОЛЬКО выигрышные прогнозы, в случае проигрыша ставки, Вам будет выслан следующий прогноз совершенно БЕСПЛАТНО!
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80

ivanski13

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
2
да, очень странно нападать на любого, кто просит или хочет попробовать новый ресурс.
Еще про white-pick писал - наверное, он тоже мой
и несколько других сайтов, которые обсуждаются -
Я больше не буду писать на форуме
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
да, очень странно нападать на любого, кто просит или хочет попробовать новый ресурс.
Еще про white-pick писал - наверное, он тоже мой
и несколько других сайтов, которые обсуждаются -
Я больше не буду писать на форуме
Я не удивлюсь, если скоро и меня будут обвинять в том, что ресурсы, на которые проводятся складчины принадлежат мне, уверен, что некоторые пользователи уже так и подумали:D
 
Автор темы #7

Art_12

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
2
Добрый день ,что думаете может организуем складчину на 10 прогнозов?
 

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
Добрый день ,кто знает про этого капера в вк? Кто -нибудь покупал у него прогнозы? Он заранее выкладывает матч ,но скрывает ставку и комментарий открытые . Искал негативные отзывы не нашел в комментариях и в сети. Проход норм 70% примерно кф. 1,75 ср. если судить по записям сообщества.
В обсуждениях раньше статистика была ... там пусто уже 2 года. Группа вроде старая, но какая-то запущенная, мне, как новому пользователю, не удобно смотреть отдельные сообщения
 

HayabusaGO

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
8
Сентябрь 19/7
По страничкам комментирующих пробежался, вроде не фейки
 

Southpark

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
10
Сентябрь 19/7
По страничкам комментирующих пробежался, вроде не фейки
Не имею представление, как отличать фейки, страницы людей все сейчас заполнены.
Неинформативно и не удобно смотреть все сообщения... Тогда уж 21/7 за сентябрь. И это не точно..! :geek:
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу