• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера https://t.me/demo_bets

Автор темы #1

kidddink

Пользователь
Сообщения
87
Репутация
40
Добрый день
Пару месяцев состою в этом канале, не могу сказать что он особо расскрученный. Ничего не покупал пока что. Админ заявляет что у него есть бот который присылает ставки по определённым лигам при просдаке кф.

Результаты в целом не плохие. Посмотрите канал и отпишите если стоит присмотреться? Тогда можем сделать заявку на организацию складчины. 50$ за 9 флетов выглядит вполне неплох.
 

Вложения

MoneyMan

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
25
Тема очень годная, но реагировать надо молниеносно
 
Автор темы #4

kidddink

Пользователь
Сообщения
87
Репутация
40
Так же на канале нет рекламы. Поэтому если интересны ставки в лайв можем попробовать собраться
 

sekron

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
1
Это очень годный канал. Я давно в нем нахожусь. У него раньше этот бот был бесплатный. Он присылал сигналы по просадкам. По проходимости был очень хорош.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Так что, есть на него складчина?
Нет. Надо самому организовать. Если Вы заинтересованы, то можете сами это и сделать. Инструкция имеется.
Но вообще - вроде бы - да, выглядит, как что-то, что можно попробовать
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Коллеги, может, я не понимаю чего-то?? Объясните мне, пожалуйста. Ну вот будешь ты по сигналам этого бота ставить. Окей. НО ГДЕ??? Если в той же Бет365 (по данным которой бот как раз и раздаёт сигналы), то очевидно же - что там же тебе проставить не дадут (ибо как сказано в описании - бот палит игры, которые Бет365 помечает, как потенциально договорные). А если ставить в тех региональных конторах, о которых автор канала пишет в инструкции к боту, то... ну просто порежут тебе кэфы и лимиты уже где-то через 10 ставок (в подобных конторах никто с выигрывающими игроками не церемонится, как мы знаем) - и всё. О каком реальном заработке тут может идти речь? Вообще не пойму... Ну а если ставить по сигналам этого бота, например, на Пиннакле, то очевидно, что там 90% игр, по которым этот бот будет выдавать сигналы, просто будет отсутствовать в линии у Пинки. Так что - реальный практический смысл этого бота - крайне сомнителен, на мой взгляд. Или я ошибаюсь??
 

True Evil

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
2
Если кому то интересно, могу поделиться прогнозами из этого бота, бесплатно.
 

True Evil

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
2
Если администратор разрешит, у меня осталось несколько дней подписки, можно устроить тестовый период, а потом и складичну
 

temaalmazov

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
4
Если администратор разрешит, у меня осталось несколько дней подписки, можно устроить тестовый период, а потом и складичну
По твои подсчетам, какая статистика? Сколько плюсов, минусов?
 

True Evil

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
2
Сегодня подводил итоги админ, 7 из 10, при кф примерно 2. Сейчас у него и баскетбол появился, так там все заходит, 9 из 9 точно
 

temaalmazov

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
4
Сегодня подводил итоги админ, 7 из 10, при кф примерно 2. Сейчас у него и баскетбол появился, так там все заходит, 9 из 9 точно
Однозначно нужно уметь отличать прогрузы от просто массовых ставок на один и тот же исход. Некоторые, кто занимается тем же самым, это делать не умеют...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу