• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

https://corner-bet.pro/ Отзывы

vacik2005

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
Так что будем заходить или нет? На следующий месяц
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
а этот тот?

Не теряй времени. Статистика рисованая.
Вы можете подтвердить свои слова?
Отзывы | Обманщик | SCAMMERS

у них даже №?:;%згов, не хватает что бы выбрать домены с непохожими именами, не то что бы дизайн сменить. а про качественное прогнозирования вообще лучше не говорить.

и да вопрос к администрации, возможно ли так сделать что бы пользователи предлагали складчину на ресурсы, только в том случее если они какое то время провели на сайте, хотя бы месяц! и если он дважды предлагает заведомо сомнительные ресурсы (которые человек в здравом уме даже проверять не станет) тогда запретить ему предлагать, или предлагать на складчину что бы могли только админы модераторы (вобщем администрация) а кто хочет пусть им пишет про ресурсы что бы, они сразу отсеивали 50% ресурсов.

так как даже возьмем этот случай, только неделю назад признали мошенником (ссылка выше) но снова два человека "вчера" зарегистрировались (знаю что не вчера не надо писать... просто недавно) и вместо того что бы посмотреть уже более менее проверенные ресурсы, первыми их сообщениями являются просьбы узнать о "сомнительных" ресурсах, причем уже с двух недавно сознанных аккаунтов начинают его хвалить.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу