• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась http://betmechanic.com/

Автор темы #1

Nikto

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
15
Добрый день всем. Предлагаю проверить данный ресурс по VIP прогнозам. Статистика ведется только по выходным дням, но по желанию клиента есть дополнительные ставки. Я покупал 4 матча, на вс и пн. Коэфиценты ~2.
Цена за 2 матча - 50€
Ниже скрины подтверждения.
 

Вложения

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Я покупал 4 матча, на вс и пн. Коэфиценты ~2.
Забыли результат уточнить. )) Хотя судя по статистике ++.

Вообще, ресурс мне нравится. Если не выявится каких-то явных негативных фактов, то обязательно складчину сделаем. У них и "Вип синглы" есть, и ежедневная ВИП-подписка, и даже бесплатные прогнозы.
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
На данном сайте реклама других подобных сайтов ( там их штук 10), с такой же фантастической статистикой. Уверен на 99%, что художники ( по схеме- рисуем до покупки). Дайте мне месяц такой проходимости, как у этих ресурсов и я уеду жить в Лондон;):cool:
 

Вложения

  • 107.1 КБ Просмотры: 32

mkrnz

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
что то не вижу ваших результатов на сайте у механиков
 
Автор темы #11

Nikto

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
15
Этих матчей нету на сайте, они присылают по почте просто. Можете оплатить и убедиться...
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Этих матчей нету на сайте, они присылают по почте просто. Можете оплатить и убедиться...
Хм, странно. Я думал вы ВИП-синглы покупали. Что за подписка такая скрытая. Оплатить что? Если даже на сайте нет.
И по ежедневной рассылке таблицу почистили...

Мутненький ресурс...
 
Автор темы #13

Nikto

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
15
Хм, странно. Я думал вы ВИП-синглы покупали. Что за подписка такая скрытая. Оплатить что? Если даже на сайте нет.
И по ежедневной рассылке таблицу почистили...
Посмотреть вложение 7419
Мутненький ресурс...
Напишите им на почту, как часто у них есть VIP матчи. Вам все ответят. ВИП у них по выходным, но если клиент желает у них есть ВИП на каждый день....примерно так мне ответили. Спросите сами....потом напишете, мне интересно тоже...
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
но если клиент желает у них есть ВИП на каждый день
Вот как. Но не вижу смысла такие прогнозы покупать, так как они даже в статистике нигде не отображаются. Нам же проверить ресурс важно.
 
Автор темы #15

Nikto

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
15
Вот как. Но не вижу смысла такие прогнозы покупать, так как они даже в статистике нигде не отображаются. Нам же проверить ресурс важно.
Ну так а без статистики он не проверяется никак ??? На данный момент вс - чт у меня 7+ 2- и 2 матча на сегодня...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу