• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник http://aghanim-bet.ru/

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 1 14.3%
  • Нет

    Голосов: 6 85.7%

  • Всего проголосовало
    7
Автор темы #1

Андрей Кридов

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Статистика прогнозов за последние три месяца февраль 23+ 6-;март 23+ 8-;апрель 29+ 1-.
По одному экспресу в день средний кф 3.05.
Лично не покупал,судя по отзывам сайт честный.
Прогнозы по линии.
Хочется проверить ресурс.
Предлагаю купить 10 экспресов категории Epicentr за 42500, при пройгрыше замена.
 
Последнее редактирование модератором:

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831
Здравствуйте, отредактируйте пожалуйста заявку в соответствии со всеми пунктами правил Правила подачи заявок на организацию складчин - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Фраза "статистику посмотрите сами" так же не пойдёт.
В случае не выполнения всех пунктов правил заявка будет удалена, а вы можете получить бан.
 
Последнее редактирование модератором:

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Как я понял сайта самого и нету. Предлагают сразу в телегу перейти. Ну а в телегах все знают как стата рисуется.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
10 прогнозов за 42500 с 50% скидкой, проход 75% средний кф 3.05... это смешно:D думаю здесь всё понятно, очередной мошенник, даже нету смысла что либо обсуждать, предложение для наивных новичков, которые пока ещё продолжают верить в подобные сказки..



Отклонено!
 
Автор темы #6

Андрей Кридов

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Просто сказать что мошейник ничего не сказать,надо проверять не так ли.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Просто сказать что мошейник ничего не сказать,надо проверять не так ли.
Когда через вас пройдет около 500-700 ресурсов, думаю вы уже с первого взгляда сможете определять подобных мошенников, как это делаю я..
Здесь нету что проверять, это развод, если не верите - купите лично несколько прогнозов и вам станет всё понятно, если конечно вы не являетесь владельцем данного ресурса.
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
сайт "конфетка" просто
Гензель и Гретель передают привет)))
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
С таким кф и проходом он был бы всем известен, впервую очередь в телеге бы его перекупы реклили, был бы топ номер 1. Насколько знаю что я его не знаю😄
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу