• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не прошёл проверку HOT BET

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
1. HOT BET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся купили у них экспресс кф от 3 до 5+ стоимостью 3000 руб.

Админ группы утверждал, что проходимость 95% и то, что НЕ может быть такого, чтобы не зашли 2 или больше экспресса подряд, и такого мол никогда не было.

В итоге первый купленный экспресс -, второй (замена) экспресс -, третий (замена) экспресс -, четвертый (замена) экспресс -

Но зато в группе ежедневно выкладывают видео-отчеты ежедневных ставок, которые в 100% в плюсе, и нету ни одной минусовой ставки за всю историю ведения групп: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Каждую ставку можно проверить по номеру купона, я проверял и действительно она есть в бк 1хbet

На самом деле неизвестно как они делают эти видео, но сам факт того, что эта группа обманывает есть, ниже вы можете посмотреть мой видео-отчет от начала и до конца общения с администратором их группы, который в последствии добавил меня в черный список:

Видео-отчет часть 1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Видео-отчет часть 2: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрины прогнозов прикрепил ниже!

ГРУППА ПРОВЕРКУ НЕ ПРОШЛА!!!
 

Вложения

  • 63.4 КБ Просмотры: 96
  • 70.7 КБ Просмотры: 97
  • 68.1 КБ Просмотры: 79
  • 62.3 КБ Просмотры: 79
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу