• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник GUZEPPE проверенная проходимось в 72% ежемесячно

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 5 33.3%
  • Нет

    Голосов: 10 66.7%

  • Всего проголосовало
    15
Автор темы #1

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Футбол
4. Статистика за 6 месяцев:
Июль: 23+/10-/2=
Июнь: 31+/11-/5= 73.8%
Май: 22+/6-/2= 78.5%
Апрель: 8+/3-/1= 72.7%
Март: 14+/5-/3= 73.6%
Февраль: 31+/7-/3= 81.5%


5. Средний коэффициент: 1.7
6. Количество прогнозов в день: 1-2

7. Прогнозы относятся к рынку: Big market. За всё время проходимость: 76%
8. Стоимость:
3 дня / 990 рублей / 5-6 прогнозов
15 дней / 28 000 рублей / 20-30 прогнозов
30 дней / 44 000 рублей / 40-60 прогнозов

Преимущества и выгоды ресурса: Биг маркет, не рисовщик. Результаты говорят сами за себя. На дистанции результат отменный.

Доказательства: начало проверки с 9 июня по одной из складчин, ниже будут скриншоты.
На ставку дня не обращайте внимание.

Скрытый контент для пользователей Admin, JOKER, Pauckuu.
 

Вложения

Последнее редактирование:

alexashko

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
30
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Футбол
4. Статистика за 6 месяцев:
Июль: 23+/10-/2=
Июнь: 31+/11-/5= 73.8%
Май: 22+/6-/2= 78.5%
Апрель: 8+/3-/1= 72.7%
Март: 14+/5-/3= 73.6%
Февраль: 31+/7-/3= 81.5%


5. Средний коэффициент: 1.7
6. Количество прогнозов в день: 1-2

7. Прогнозы относятся к рынку: Big market. За всё время проходимость: 72%+
8. Стоимость:
15 дней / 28 000 рублей / 20-30 прогнозов
30 дней / 44 000 рублей / 40-60 прогнозов

Преимущества и выгоды ресурса: Биг маркет, не рисовщик. Результаты говорят сами за себя. На дистанции результат отменный.

Доказательства есть, нужна помощь администрации для решения этого вопроса.
Скрытый контент для пользователей JekaNik, Admin, Pauckuu, JOKER, Эмма.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я как название прочел мне сразу вспомнилась сказка про золотой ключик)))) джузеппе сизый нос))) папа карло и прочие деревянные инструменты)))ну а если серьезно то при таких кефах особо много желающих купить не будет. Я например пас
 
Автор темы #5

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Я как название прочел мне сразу вспомнилась сказка про золотой ключик)))) джузеппе сизый нос))) папа карло и прочие деревянные инструменты)))ну а если серьезно то при таких кефах особо много желающих купить не будет. Я например пас
Забавная история) Скриншоты предоставил. Зря человек не набирал бы складчину и не ставил. Опять же каждый при своем мнении.

Скриншоты предоставил;)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Забавная история) Скриншоты предоставил. Зря человек не набирал бы складчину и не ставил. Опять же каждый при своем мнении.


Скриншоты предоставил;)
Все дело в том что кефы 1.5-1.6,что у него в основном присутствуют, на дистанции не играбельны. А то что у него там прибыль прям каждый месяц прет, ты же не знаешь реальность всей статистики по месяцам) не думаю что ты прям месяцами у него брал) по своему опыту знаю что с такими кефами лучше не работать)
 
Последнее редактирование:

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Я, вероятно, не самый умный участник форума, поэтому меня мучает вопрос: почему 3 дня подписки стоит 1К гребней, а месяц - 44К?:unsure::unsure::unsure:
Обычно длинные подписки дешевле, а тут получается, что набрать 3×3×...N10 будет выгоднее В 4 РАЗА. Ё - ВОРОБУШКИ.
Всего ~10К вместо 44К. Опять же, я не самый смышлёный, поправьте меня, если не так. Пока что всё выглядит глупо)
Оптом не дешевле)))
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831
Я, вероятно, не самый умный участник форума, поэтому меня мучает вопрос: почему 3 дня подписки стоит 1К гребней, а месяц - 44К?:unsure::unsure::unsure:
Обычно длинные подписки дешевле, а тут получается, что набрать 3×3×...N10 будет выгоднее В 4 РАЗА. Ё - ВОРОБУШКИ.
Всего ~10К вместо 44К. Опять же, я не самый смышлёный, поправьте меня, если не так. Пока что всё выглядит глупо)
Оптом не дешевле)))
Первых три дня это "тест" подписки. Соответственно с одного аккаунта нельзя покупать каждый раз по три дня "тестовых" прогнозов
 

Anieffects

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
8
вы что угораете?) этот guzeppe , это сайт сделанный на коленке челом который якобы "сливает" его прогнозы по 700 рублей а не за 44к в месяц)) для детей разводка)))
 

Anieffects

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
8
чекните дату создания сайта и первое упоминание этого джузеппе в телеге")))) там 2 дня разница. Чел просто мутит новые сайты одинаковые и якобы сливает с них прогнозы бесплатно. а потом по 700р за прогноз))) не ведитесь)) сайты с той телеги даже нигде и никогда не упомянались вне канала))
 
Последнее редактирование:

Anieffects

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
8
если я вас и этим не убедил. то хз. у чела там еще есть пара сайтов 1 в 1. и так же с датой создания в 1-2 дня. а там где он не дает сайт а просто названия, типо сириус или джокер. то ты не под каким уговором у него ссылки на ресурс не выпросишь и инфы в нэте не них не найдешь:D:D:D
 

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
44к за месяц лол) я один раз видел что бы за такую цену был не развод, и то это был Монт с верификатором и известностью на весь снг уж точно ( разве что новички и попаны о нем не слышали) такие сайты с такими ценами созданы
что бы хотя бы раз в месяц одну подписку продать и норм.
 
Последнее редактирование:

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
вы что угораете?) этот guzeppe , это сайт сделанный на коленке челом который якобы "сливает" его прогнозы по 700 рублей а не за 44к в месяц)) для детей разводка)))
Только не вводи людей в заблуждение. На коленке страгал папа карло а джузеппе просто был бухариком.
 

Anieffects

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
8
Уже мелькал у нас этот гузеппе, разобрали, шляпа все это...
в этой теме KINGBETTOR.RU
а ну вот. его же сайт. 4 уже . сверху три кнопки, статистику норм ккурсором не выделить)) и все сайты у него таК)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу