• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Golden Betting Team

Автор темы #16

UltraSm1le

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
3
Я незнаю что это за контора, но очень часто встречаю скрины из этой бк у всяких мега экспрессеров с двумя ТС, и прочих гигантов мысли и связями по всему миру, но почему то берущих по 1-5к с человека за инфу. Этот купон ни о чем не говорит ибо возможно контора просто помогает этому и многим другим товарщим дурачить и обманывать людей.
Скорее всего, это МЕЛБЕТ) Возможно, не спорю, но рассуждать не имея доводов тоже глупо, можно взять хотя бы один экспресс, на пробу, не такая уж и большая сума)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор темы #18

UltraSm1le

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
3
Предупреждение за подобные бессмысленные комментарии, если хотите скрыть какую-то информацию от других пользователей - используйте хайды (Hide)
Посмотреть вложение 10522
Скрыть - это не то, если функция "удалить сообщение"? Либо я слепой, либо её нет.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Скрыть - это не то, если функция "удалить сообщение". Либо я слепой, либо её нет.
Пишите сразу так, чтобы потом не думать как его удалить, потому что такой функции для пользователей нет.

Если вы хотите скрыть информацию, тогда используйте хайды, если вы хотите дополнить сообщение или исправить ошибку - тогда пользуйтесь функцией редактирования, но за бессмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации, типа «присоединяюсь к просьбе», «+1», «ап», «жжешь», «давай еще», «спасибо», «ок», «ха-ха», «круто», «респект», «куул» "1,2,3", "..." и т.п. или просто вставлять смайл. и т.п. мы будем наказывать.
 
Автор темы #20

UltraSm1le

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
3
Пишите сразу так, чтобы потом не думать как его удалить, потому что такой функции для пользователей нет.

Если вы хотите скрыть информацию, тогда используйте хайды, если вы хотите дополнить сообщение или исправить ошибку - тогда пользуйтесь функцией редактирования, но за бессмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации, типа «присоединяюсь к просьбе», «+1», «ап», «жжешь», «давай еще», «спасибо», «ок», «ха-ха», «круто», «респект», «куул» "1,2,3", "..." и т.п. или просто вставлять смайл. и т.п. мы будем наказывать.
Это всё понятно. Сначала сделал, а потом только подумал, бывает такое) Зато появилась возможность задуматься над новой функцией форума)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Это всё понятно. Сначала сделал, а потом только подумал, бывает такое) Зато появилась возможность задуматься над новой функцией форума)
Эта функция есть но мы её отключили, так как многие пользователи часто удаляли без причины свои сообщения и диалоги теряли весь смысл, либо писали специально что-то несоответствующее правилам форума или оскорбительное в сторону других участников и намеренно их удаляли чтобы администрация это не видела, а также удаленные сообщения не учитывались в статистику форума.
 
Автор темы #22

UltraSm1le

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
3
Эта функция есть но мы её отключили, так как многие пользователи часто удаляли без причины свои сообщения и диалоги теряли весь смысл, либо писали специально что-то несоответствующее правилам форума или оскорбительное в сторону других участников и намеренно их удаляли чтобы администрация это не видела, а также удаленные сообщения не учитывались в статистику форума.
Я Вас услышал, всё будет хорошо:)
 

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Канал не качественный, я бесплатные прогнозы тестировал в октябре-ноябре вышел в минус. По бесплатным прогнозам уже понятно что нет смысла приобретать даже платные экспрессы, это закономерность уже проверена на дистанции многих каналов.
 
Автор темы #28

UltraSm1le

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
3
Канал не качественный, я бесплатные прогнозы тестировал в октябре-ноябре вышел в минус. По бесплатным прогнозам уже понятно что нет смысла приобретать даже платные экспрессы, это закономерность уже проверена на дистанции многих каналов.
Друг, о чем ты говоришь? Какие ещё бесплатные прогнозы, когда речь идёт о платных услугах? Можешь дальше искать каналы, которые в первый месяц твоих поисках дадут ROI 100000% в сфере бесплатных услуг. Смотрел твои заявки на организацию складчины, так вот, ты заинтересуй людей, купить хоть раз подписку на месяц или прогноз, а потом свой рот открывай! Я не заставляю учавствовать в данной складчине. После первого минуса говорить о том, что Каппер - лох и обосрался, ныть о том, что проиграл квартиру, то тебе место в детском саду!
 

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Друг, о чем ты говоришь? Какие ещё бесплатные прогнозы, когда речь идёт о платных услугах? Можешь дальше искать каналы, которые в первый месяц твоих поисках дадут ROI 100000% в сфере бесплатных услуг. Смотрел твои заявки на организацию складчины, так вот, ты заинтересуй людей, купить хоть раз подписку на месяц или прогноз, а потом свой рот открывай! Я не заставляю учавствовать в данной складчине. После первого минуса говорить о том, что Каппер - лох и обосрался, ныть о том, что проиграл квартиру, то тебе место в детском саду!
Я проинформировал о том что было по его бесплатным прогнозам. Просто когда пройдет время и увидишь минусы по экспрессам про тебя будут думать точно так же как ты про меня (это насчет детского сада). Вместо тестирования экспрессов лучше скинуться на несколько складчин и получить прибыль, чем слить все на экспрессах.

Редко бывает что по бесплатным прогнозам в большом минусе, а в платных услугах большой плюс. Раздвоение личности - это обычные мошенники, которые показывают обычно результат только на короткой дистанции, потом просто сливают. Обычно каналы в которых более 4000-5000 чистая накрутка ботами, так делают в основном мошенники для привлечения внимания. Нормальные каналы редко имеют реальных участников более 1500-2500 чел.
Время покажет качество результатов прогнозов.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #30

UltraSm1le

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
3
Я проинформировал о том что было по его бесплатным прогнозам. Просто когда пройдет время и увидишь минусы по экспрессам про тебя будут думать точно так же как ты про меня (это насчет детского сада).

Редко бывает что по бесплатным прогнозам в большом минусе, а в платных услугах большой плюс. Раздвоение личности - это обычные мошенники, которые показывают обычно результат только на короткой дистанции, потом просто сливают. Время покажет.
Да, такое тоже может быть, для этого и организовывают складчины, чтобы проверять таких капперов) не могу понять недовольство людей, которым сливаешь данные экспрессы, а они ещё и носом воротят. Лучше самому купить экспрессы и сделать вывод о Каппере, чем собирать какие то слухи, а потом гадать: мошенник он или нет!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу