• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Новости GOLD и Premium пользователи, которые оплачивают взносы складчин - получат продление своей подписки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Доброго времени суток.
Сейчас, как многие из вас заметили, на некоторые складчины нам не хватает участников, это может быть связано с тем, что сейчас лето и многие просто отдыхают и временно отошли от ставок.

В связи с этим обладатели Gold и Premium-подписок форума вступают в складчины и вынуждены также делать добровольный взнос (хотя они этого не обязаны делать, так как в условиях их пакетов было написано, что участие в складчинах - бесплатное).

Но чтобы все было справедливо, мы решили каждому пользователю подписки, который участвует в складчинах и совершает взнос - продлить его платную подписку на количество дней, в соответствии с суммой взносов за участие в складчинах.

К примеру, 1 день GOLD-подписки стоит 166 рублей (5000/30), соответственно, если человек обладающий данной подпиской сделал взнос на 500 рублей - он получает +3 дня к своей GOLD подписке и т.д.

Для того, чтобы продлить подписку - нужно просто написать в поддержку: https://skladbet.com/support-tickets с префиксом "Подписка форума" и отправить ссылки на складчины, в которых вы участвовали и указать общую сумму взноса всех этих складчин.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу