• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Гиндуллин

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Ivan199612

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
5
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Хоккей
4. Статистика за 3 месяца: 37+/17-/8=
5. Средний коэффициент: 1.90
6. Количество прогнозов в день: 1-2
7. Прогнозы относятся к рынку: Биг
8. Наличие live ставок (да/нет): Нет
9. Стоимость: 4000 руб./неделя
Преимущества и выгоды ресурса: Всегда дает прогнозы за несколько часов до события. Коэффициенты не проседают. Отличная обратная связь.
 

Solasistim

Заблокирован
Сообщения
11
Репутация
11
Обман там,не советую.
 
Последнее редактирование модератором:

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Ну тут тот же самый вопрос. Пруфы в студию что не рисует ))
 
Автор темы #4

Ivan199612

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
5

89Александр98

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
5
Да конечно прав,я сам ставлю с ним беру напрямую и не хотел бы чтоб тут собралось ещё человек 50
Он не сильно много берет за своё качество
Так же как и богатый с гиндулинным
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Что этот канал, что хоккеист по манере ведения одинаковые, с какими-то не понятными видео вставками. И предложены одним и тем же человеком. Мне кажется это попытка раскрутить свои каналы и привлечь аудиторию.
 

Lire777

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
11
Что этот канал, что хоккеист по манере ведения одинаковые, с какими-то не понятными видео вставками. И предложены одним и тем же человеком. Мне кажется это попытка раскрутить свои каналы и привлечь аудиторию.
Честно говоря, выглядит забавно) Хоккеист, гиндуллин и "богатый" какой-то. Два человека все твердят об одном и том же, какие они чудесные. Пруфы не дают, один против складчины. Мутная тема)
 
Автор темы #11

Ivan199612

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
5
Честно говоря, выглядит забавно) Хоккеист, гиндуллин и "богатый" какой-то. Два человека все твердят об одном и том же, какие они чудесные. Пруфы не дают, один против складчины. Мутная тема)
Боюсь тебя расстроить , но видимо ты не знаешь нормальных прогнозистов . Поищи в телеграмме кого нибудь из прогнозистов которых я писал . Будешь сильно удивлен и будешь просить устроить на них складчину
 
Автор темы #12

Ivan199612

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
5
Честно говоря, выглядит забавно) Хоккеист, гиндуллин и "богатый" какой-то. Два человека все твердят об одном и том же, какие они чудесные. Пруфы не дают, один против складчины. Мутная тема)
Его тут бесплатно выкладывают . Посмотри , мне не лень пересылать сюда
 

Вложения

Lire777

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
11
Боюсь тебя расстроить , но видимо ты не знаешь нормальных прогнозистов . Поищи в телеграмме кого нибудь из прогнозистов которых я писал . Будешь сильно удивлен и будешь просить устроить на них складчину
Имею 90% к банку (18 флэтов) за 12 дней, помимо премки лично брал других на настолку, баскетбол и хоккей, по стате и roi идут явно баще
и не брезгую экспериментами, могло быть больше профита
 
Автор темы #14

Ivan199612

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
5
Имею 90% к банку (18 флэтов) за 12 дней, помимо премки лично брал других на настолку, баскетбол и хоккей, по стате и roi идут явно баще
и не брезгую экспериментами, могло быть больше профита
😉👍
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу