• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Где лучше ставить большие суммы ?

Автор темы #1

petrostar21

Пользователь
Сообщения
253
Репутация
18
Привет!
Где можно иметь банк 100 тысяч+ и чтоб снимать и выводить можно было на российские карты и не блочили счета и т.п. проблемы?Поделитесь кто где ставит такие суммы,где лучше зарегистрироваться чтоб надежнее было?
Благодарю
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
За надёжностью только на топовые зарубежные бк и к брокерам, но они на твою российскую карту только высмаркаться могут. В СНГ ты врятли найдёшь что то достойное
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Такая же заморочка с вводом/выводом. Вот все способы что они предлагают для нашинских рублёв. И все они тоже не пополняются с карт рф
 

Вложения

Автор темы #5

petrostar21

Пользователь
Сообщения
253
Репутация
18
Такая же заморочка с вводом/выводом. Вот все способы что они предлагают для нашинских рублёв. И все они тоже не пополняются с карт рф
Там в соседней ветке видел два способа регистрации на рублей и валютный счёт .Если на валютный счёт регистрация , возможен интересно ввод,вывод ?
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Валютный кошелёк тоже нужно будет пополнить, и угадай с какими картами они не работают. В теории можно их через обменник пополнять и дальше на счёт в бк. Ну либо биткоинами пополняй но там комиссия большая
 
Автор темы #7

petrostar21

Пользователь
Сообщения
253
Репутация
18
Валютный кошелёк тоже нужно будет пополнить, и угадай с какими картами они не работают. В теории можно их через обменник пополнять и дальше на счёт в бк. Ну либо биткоинами пополняй но там комиссия большая
Понял , вообщем ждём кто ещё что скажет )
 

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
Валютный кошелёк тоже нужно будет пополнить, и угадай с какими картами они не работают. В теории можно их через обменник пополнять и дальше на счёт в бк. Ну либо биткоинами пополняй но там комиссия большая
Какая комиссия за битками?
 

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
На сколько я понял , если в пинке счёт в долларах , то можно пользоваться картой.
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Какая комиссия за битками?
Хотел закинуть пробные 3000, мне только за покупку биткоинов выкатили комиссию 1000 рублей. И за перевод в бк я думаю комиссия есть. И ещё на счёт битков и пиннакла, чтобы сделать пополнение через биткоин нужно предоставить документы, но что бы предоставить документы нужно сделать пополнение на счёт.
 

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
Хотел закинуть пробные 3000, мне только за покупку биткоинов выкатили комиссию 1000 рублей. И за перевод в бк я думаю комиссия есть. И ещё на счёт битков и пиннакла, чтобы сделать пополнение через биткоин нужно предоставить документы, но что бы предоставить документы нужно сделать пополнение на счёт.
Это где такой курс? На бестчендж при обмене 5000 руб на битки комиссия получилась меньше 10 руб. За приём пинка не берет , за вывод на битки тоже. Но наверное там курс битки будет не такой как на бирже, но не думаю что прям космос, в пределах 5% наверное .
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Это где такой курс? На бестчендж при обмене 5000 руб на битки комиссия получилась меньше 10 руб. За приём пинка не берет , за вывод на битки тоже. Но наверное там курс битки будет не такой как на бирже, но не думаю что прям космос, в пределах 5% наверное .
Bitcoin.org, может из за перевода с мастеркард он такую комиссию выставил
 

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
Пинка рекомендует Cryptopay. Но по мне так обменниками по типу бестчендж тоже удобно. По крайне мере дешевле.
 

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
Для тех кто из РФ пинка может переделать счёт на доллары и принимать и выводить с wmz. У меня в рублях был открыт , сказали переделать не проблема
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу