• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Гарантийный пакет на месяц с B.G.T.T.L (Бигмаркеты).

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6400 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 533.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515



Предыдущая складчина: Гарантийный пакет на месяц с BGTTL
Ссылка на верификатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Telegram канал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Виды спорта: теннис.
Частота прогнозов: в среднем 2 прогноза в день.
Средний ROI: +16.3%
Всего прогнозов: 4350. На бетоне с 2014-ого года.
Рынки: Победы, тоталы, форы. Бигмаркеты.
Покупаем пакет на месяц с гарантией +2% с оборота.

Раньше каппер покупался для ресурсов форума. Проверенный. Кф стоит хорошо. Сейчас стартует новый сезон тенниса где будет Турнир Большого Шлема. Ставки на большие рынки только.

Статистика за Январь: 23+ / 10-
При флете в 3% имеем прибыль +33.3% к банку.
Средний кф. : 1.85%

Октябрь: +29.7% (29+ / 16-)
Сентябрь: +41.7% (25+ / 8-)
Август: +3.9% (23+ / 18-)
Июль: +22.0% (27+ / 16-)
Июнь: +47.1% (23+ / 4-)
Май: +21.7% (33+ / 21-)
Апрель: +7.9% (23+ / 18-)
Март: +43.4% (26+ / 7-)
Февраль: +51.0% (27+ / 6-)
Январь: +27.5% (32+ / 18-)

(Флет 3%)

Бесплатное участие в складчине доступно Premium и GOLD пользователям.
 

hey-you.pmk

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Каппер опять убрал обычные пакеты (без авто-ставок)
 

hey-you.pmk

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Автор, разъясните пожалуйста, как вы собираетесь покупать подписку, если каппер не продает пакеты без авто-ставок? Странно что меня одного этот вопрос интересует, с учетом того что сбор средств уже идет полным ходом.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Автор, разъясните пожалуйста, как вы собираетесь покупать подписку, если каппер не продает пакеты без авто-ставок? Странно что меня одного этот вопрос интересует, с учетом того что сбор средств уже идет полным ходом.
А я думал сюда приходят за прогнозами, а организаторская часть на администрации.
Не забывайте, что админы сливщики с тг каналов тоже здесь присутствуют.
 

hey-you.pmk

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
А я думал сюда приходят за прогнозами, а организаторская часть на администрации.
Не забывайте, что админы сливщики с тг каналов тоже здесь присутствуют.
Речь не идет про организацию и процесс покупки, речь идет о возможности или не возможности покупки у данного каппера. И если покупка не возможна, то будет лучше если это выяснится сейчас
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Речь не идет про организацию и процесс покупки, речь идет о возможности или не возможности покупки у данного каппера. И если покупка не возможна, то будет лучше если это выяснится сейчас
В четверг написали, что все ок. В крайней случае вернут средства
 

hey-you.pmk

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
В четверг написали, что все ок. В крайней случае вернут средства
Ну так правильно, в четверг еще были пакеты, они были доступны около одного дня, сейчас их нет. На странице рассылки же есть вся инфа по подпискам.
Более того каппер сам писал, что таким образом он собирается бороться со складчинами.
 
Последнее редактирование:

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Ну так правильно, в четверг еще были пакеты, они были доступны около одного дня, сейчас их нет. На странице рассылки же есть вся инфа по подпискам.
Более того каппер сам писал, что таким образом он собирается бороться со складчинами.
Ну так правильно, в четверг еще были пакеты, они были доступны около одного дня, сейчас их нет. На странице рассылки же есть вся инфа по подпискам.
Более того каппер сам писал, что таким образом он собирается бороться со складчинами.
Не надо кипишить, если что, то вернут средства, организаторы же сказали, значит знают что делают, иначе не было бы возможным организовать повтор.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор, разъясните пожалуйста, как вы собираетесь покупать подписку, если каппер не продает пакеты без авто-ставок? Странно что меня одного этот вопрос интересует, с учетом того что сбор средств уже идет полным ходом.
Вы бы ещё каппера сюда пригласили, чтобы мы совместно с ним обсудили как будем у него покупать подписку...
Есть несколько идей, разглашать публично естественно их не будем, думаю не трудно догадаться почему, если не получится тогда сообщим об этом в канале.
 

hey-you.pmk

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Вы бы ещё каппера сюда пригласили, чтобы мы совместно с ним обсудили как будем у него покупать подписку...
Есть несколько идей, разглашать публично естественно их не будем, думаю не трудно догадаться почему, если не получится тогда сообщим об этом в канале.
Такой ответ меня вполне устраивает. А на счет каппера думаю никто не сомневается что он сидит на подобных форумах.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Такой ответ меня вполне устраивает. А на счет каппера думаю никто не сомневается что он сидит на подобных форумах.
Это исключительно ваше предположение, лично я не думаю, что каждый каппер, на которого мы создаем складчину сидит и мониторит здесь.
И мне кажется, что уже пошел оффтоп, прекращайте, все вопросы можно задать в поддержку форума, а не обсуждать все подряд в теме складчины.
 

Ravon

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
На этапе сбора средств можно записаться в складчину?
 

Drgghj

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
2
Привет никогда не ставил на теннис,в Пинакле будут эти исходы?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу