• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Гарантийный пакет на месяц с B.G.T.T.L (Бигмаркеты).

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: S Senpai
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #61

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
На пинакле некоторые стояли, но это примерно 30-40% случаев от всех, а так в иксе и наших бк сразу нахожу, кф иногда выше получался даже.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
На пинакле некоторые стояли, но это примерно 30-40% случаев от всех, а так в иксе и наших бк сразу нахожу, кф иногда выше получался даже.
находил на иксе кефы чуть ниже, но если не уложиться в минуту-просто провал сразу либо убирают ставку либо кеф на 0,3-0,4уже ниже
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
находил на иксе кефы чуть ниже, но если не уложиться в минуту-просто провал сразу либо убирают ставку либо кеф на 0,3-0,4уже ниже
потому что если серъезный провал в пинке, то возникают вилки с многими бк. А учитывая что в 1хбет одни из самых высоких коэфов в мире, то вилка между пинкой и 1хбет будет по-любому. Поэтому в 1хбет начинают заливать вилочники и коэф проваливается или вообще ставка временно убирается из-за аномальных ставок.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Кэфы улетают, как на смолах, такое ощущение, что он дает по ошибкам пинки. Я тоже пока смотрю. Быстрые провалы кэфа это не стабильность рынка, что-то на матчи АПЛ так все не летит. Послежу еще может ситуация изменится, так то по бетону не плохо получается.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
потому что если серъезный провал в пинке, то возникают вилки с многими бк. А учитывая что в 1хбет одни из самых высоких коэфов в мире, то вилка между пинкой и 1хбет будет по-любому. Поэтому в 1хбет начинают заливать вилочники и коэф проваливается или вообще ставка временно убирается из-за аномальных ставок.
потому что если серъезный провал в пинке, то возникают вилки с многими бк. А учитывая что в 1хбет одни из самых высоких коэфов в мире, то вилка между пинкой и 1хбет будет по-любому. Поэтому в 1хбет начинают заливать вилочники и коэф проваливается или вообще ставка временно убирается из-за аномальных ставок.
Это не очень хорошо, сб бк на это обращает внимание, а оно не особо нужно.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
он дает прогнозы на одном сайте. там ставлю все спокойно без спешки один в один. не понятно почему с подпиской хрень такая
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
он дает прогнозы на одном сайте. там ставлю все спокойно без спешки один в один. не понятно почему с подпиской хрень такая
Другие прогнозы или те же самые? А кефы улетают в минуту из-за автоставок, это мое мнение и думаю на него ещё складки есть
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
автоставки я думаю ни при чем. на него миллион чел. ставит? падает во всех конторах. я думаю когда он дает прогноз кэф уже летит. сам ли он дает или проги ловят кэф?
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
автоставки я думаю ни при чем. на него миллион чел. ставит? падает во всех конторах. я думаю когда он дает прогноз кэф уже летит. сам ли он дает или проги ловят кэф?
Думаю на него очень много ставит, и не факт что там суммы маленькие-конечно странно все же такие обвалы по биг
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
он дает прогнозы на одном сайте. там ставлю все спокойно без спешки один в один. не понятно почему с подпиской хрень такая
Вы же помните что нельзя давать ссылку на сторонние ресурсы?
Если хотите посодействовать, то отправьте пожалуйста ссылку админу. Возможно стоит задуматься о покупке его подписке на другом сайте.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Вы же помните что нельзя давать ссылку на сторонние ресурсы?
Если хотите посодействовать, то отправьте пожалуйста ссылку админу. Возможно стоит задуматься о покупке его подписке на другом сайте.
🤔 а как же ссылки на каперов давать? Почему нельзя?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
интересно) можно ссыль на ресурс?
Начнем с того, что в теме развели флуд, каждому предупреждение. Вы уже не впервые у нас на форуме и уже как минимум должны знать, что подобные вопросы необходимо обсуждать в соответствующих разделах, а не где попало.
Если хотите обсудить какой-то ресурс и поделиться ссылкой, используйте раздел "Обсуждение капперов"
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу