• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Гарантийный пакет на месяц с B.G.T.T.L (Бигмаркеты).

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: S Senpai
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
это значит покупаете у него пакет + услугу автоставки платите. когда выходит прогноз от него за вас автоматом все проставляется по быстрому по конторе пинакл. вы не теряете время на поиск. только капер с этого еще имеет и бетон имеет.
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
это значит покупаете у него пакет + услугу автоставки платите. когда выходит прогноз от него за вас автоматом все проставляется по быстрому по конторе пинакл. вы не теряете время на поиск. только капер с этого еще имеет и бетон имеет.
Спасибо большое
 

DirectSport16

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
подскажите пожалуйста, прогнозы можно будет ставить без этих автоставок?
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
подскажите пожалуйста, прогнозы можно будет ставить без этих автоставок?
Ну на сколько я понимаю автоставка это просто как услуга для удобства, грубо говоря положил деньги в бк и вечером заходишь смотришь как дела. Как депозит. Вы ничего не делаете, деньги "самостоятельно" "работают".

Сам по нему проставляю, не через складбет, всё как-бы нормально. 1 из 4 ставлю по заниженному кф на 0,1-0,3, остальные как у капера.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Ну на сколько я понимаю автоставка это просто как услуга для удобства, грубо говоря положил деньги в бк и вечером заходишь смотришь как дела. Как депозит. Вы ничего не делаете, деньги "самостоятельно" "работают".
у него не для удобства,а обязаловка. То есть без автоставки не увидишь прогноз. Но, правда, сегодня он добавил пакет на 2 недели без обязательной автоставки.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Ну на сколько я понимаю автоставка это просто как услуга для удобства, грубо говоря положил деньги в бк и вечером заходишь смотришь как дела. Как депозит. Вы ничего не делаете, деньги "самостоятельно" "работают".

Сам по нему проставляю, не через складбет, всё как-бы нормально. 1 из 4 ставлю по заниженному кф на 0,1-0,3, остальные как у капера.
Подскажи в каких конторах?
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Спасибо за ответ, по своему опыту скажу-через 2-3 мин найти кеф хоть на 0,2-0,3 ниже уже очень сложно( а заявленный видел вообще крайне редко. Мож в течении 1 мин и можно что-то близкое поймать, но я из России и доступ к популярным иностранным бк очень затруднён. Из наших вроде самые живучие кефы в пари и марафоне
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
так в пинакле от него прогнозы бысттрее кэф падает чем в наших. я думаю продолжения не будет. кэф не поймать поэтому он автоставку ввел. я уже не ставлю просто смотрю
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Molcan A. - Soeda G. вообще цирк получился. Каппер оформляет за 2,02, но самый первый автоставщик получает всего лишь 1,833. То есть где-то быстрее даётся, чем на бетоне, или просто взял просаженный коэф на баге бетона (коэфы не мгновенно обновляется, а пару минут). И это не единственный случай
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Molcan A. - Soeda G. вообще цирк получился. Каппер оформляет за 2,02, но самый первый автоставщик получает всего лишь 1,833. То есть где-то быстрее даётся, чем на бетоне, или просто взял просаженный коэф на баге бетона (коэфы не мгновенно обновляется, а пару минут). И это не единственный случай
Ну видимо каппер кф просаживает. Ставит сам и сразу дает на бетон
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу