• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Гарантийный пакет на месяц с B.G.T.T.L (Бигмаркеты).

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: S Senpai
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Тоже интересует когда возьмут пакет,уже в телеграмму 55 человек а прогнозов нет,и уже 4 января и говорили что после 4 сделают складчину.походу если завтра не будет складчина то буду покупать в другом месте,
Изучаем: https://skladbet.com/faq/
Не устраивают условия? покупайте в другом месте, вам вернуть деньги?
Кого ещё не устраивает организация и проведение складчины?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Деньги они тебе не вернут, имей ввиду, я 2 к так потерял, уже и по этой складчине жалеть начинаю...
А вам за ложную информацию бан выдать? когда это мы не возвращали деньги? и где это вы потеряли 2к? жду ваш ответ.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Тоже интересует когда возьмут пакет,уже в телеграмму 55 человек а прогнозов нет,и уже .. января и говорили что после 4 сделают складчину.походу если завтра не будет складчина то буду покупать в другом месте,
Мы хайд по вашему ставим чтобы вы его публично раскрывали?
 
Последнее редактирование:

valeriy-usatov

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Мы хайд по вашему ставим чтобы вы его публично раскрывали? после вашего ответа не предыдущий ответ вы на несколько дней уйдете в бан, в след. раз будете думать головой, перед тем как публично публиковать информацию, которая под хайдом спрятана!
я что расскрыл,что в телег
Ещё раз повторяю регламент проведения складчин для тех, кто не хочет уделить 5 минут и изучить правила:

Сперва идет набор участников (это требует обычно несколько дней)
Потом идет сбор средств, который длится в среднем 5 дней, чтобы все успели оплатить.
Дальше уже идет покупка подписки.

Если вы хотите мгновенно получить доступ к прогнозам - покупайте напрямую, у нас есть четкий регламент по которому мы работаем, и если кого-то он не устраивает - просто не участвуйте в складчинах форума.
А слушать ваше недовольство или выплеск негатива здесь никто не будет!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Вы раскрыли хайд!
В общем вам на первый раз делаю предупреждение без бана.

Если передумали участвовать в складчине - пишите в поддержку, вернем вам деньги!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Пользователю @Amantchik был произведен возврат средств за участие в данной складчине, в которой он в последствии передумал принимать участвовать. Но так как его не устраивают условия нашего форума , а также за введение людей в заблуждение и за публикацию ложной информации - он получает бан навсегда.

 
Последнее редактирование:

denis89

Пользователь
Сообщения
20
Репутация
6
Ред.
 
Последнее редактирование модератором:

hey-you.pmk

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
У каппера новые цены и условия, теперь пакеты только с авто-ставкой :confused: от 30 до 180 дней.
Как я понял можно брать отдельно календарные и активные дни без авто-ставки за 3$ и 6$, возможно будут закупать по PREMIUM подписке по дням.
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу