• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Гарантийный пакет на месяц с B.G.T.T.L (Бигмаркеты).

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: S Senpai
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Whelan

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Не могу понять. Вступить уже нельзя?
 
Автор темы #17

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Кто еще хочет принять участие в складчине - пишите в поддержку.
 

Azzar

Заблокирован
Сообщения
95
Репутация
7
Гнуть пинку на протяжении 5ти лет каждый месяц, 4000+ ставок согласитесь было бы фантастикой, а так пинка + марафон тоже нормально, в иксбете и аналогах есть большиство ставок, если не все, да и исходы популярные, думаю есть много вариантов проставления. У пинки не такая широкая линия, вы же понимаете что нигде столько не проставить тупо по пинке)
На наших конторах не хочу ставить, потому что это помойка, которая делает что ей вздумается
 

Vlad2001

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
10
Здравствуйте. А с чего вы взяли, что каппер будет в январе работать по бетону?
 

valeriy-usatov

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
вот и первые прогноз пошел,а у нас в телеграмме еще нет:(
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Да будет все в своё время. Что Вы прям. Я не уверен что "месяц"- это календарное понятие. 30 дней с любого дня покупки. Но они будут!
 

valeriy-usatov

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Тоже интересует когда возьмут пакет,уже в телеграмму 55 человек а прогнозов нет,и уже 4 января и говорили что после .. сделают складчину.походу если завтра не будет складчина то буду покупать в другом месте,
 
Последнее редактирование модератором:

Amantchik

Заблокирован
Сообщения
7
Репутация
0
Тоже интересует когда возьмут пакет,уже в телеграмму 55 человек а прогнозов нет,и уже 4 января и говорили что после 4 сделают складчину.походу если завтра не будет складчина то буду покупать в другом месте,
Деньги они тебе не вернут, имей ввиду, я 2 к так потерял, уже и по этой складчине жалеть начинаю...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу