• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Гарантийный пакет на месяц с AbettingToB.Vo.L (betonsuccess.ru)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 3500 РУБ
Участников: 7 из 7
Организатор: S Senpai
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832


Заявка на организацию складчины: AbettingToB.Vo.L - прогнозы на воллейбол - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Ссылка на верификатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Покупаем пакет на 30 дней с гарантией 30% к банку!!!

100% Верификация. 2 место на betonsuccess.ru в комплексном рейтинге крупных рынков на Прочее.
Виды спорта: Волейбол
Частота прогнозов: в среднем 3 прогноза в день.
Средний кф : 3.3
Рынки: Победы, тоталы, форы.
Все ставки по линии за 2-24 часа до начала матча
Доступны во всех популярных конторах, как российских, так и зарубежных.

Цитата каппера:
"В этом сезоне я окончательно доработал свою методику поиска валуйных ставок.
Более года у меня ушло на тесты. Я ставил себе нереальную задачу по меркам типичной рассылки: ROI более 30%.
Если посмотреть среднее значение по итогам 6 месяцев данного сезона, то можно с уверенностью сказать, что мне это удалось."

Как видите, последние 6 месяцев действительно имеют отличные показатели!!! Каппер использует флэт 1%.

Ещё несколько полезных постов каппера о своей рассылке:
Хочу сразу предупредить, что если вы в поисках сиюминутной прибыли, смотрите только на "проходимость" и не способны анализировать происходящее и не знаете, что такое дистанция, ROI - вам лучше уйти.

Моя рассылка - вещь нестандартная, но очень прибыльная и удобная для пользования.

Начнем со странностей, которые увидят попаны в первую очередь: статистика за все время 728✅ и 729➖. Но на бетоне вы можете увидеть огромный плюс. В чем секрет, спросите вы.

Средний коэффициент более 3.3 - вот ответ.

При 50% проходимости такой средний коэффициент позволяет быть в огромном плюсе. Но при этом, вы должны быть профи, чтобы работать с такими прогнозами и в первую очередь с точки зрения психологии. Работать на 50% проходимости морально непросто, так что добро пожаловать всем, кто готов.
Помимо прибыли, которая соответствует топовым рассылкам бетона, есть значительные преимущества:
1. Все ставки доступны в лучших БК для профессиональных игроков: pinnacle, SBObet, Bet365.
2. Коэффициенты настолько высоки, что букмекер просто не может позволить огромную просадку на основе прогруза, которая приведет к смене фаворита в данных матчах.
3. Количество ставок в месяц обычно около 70.
4. Все ставки публикуются по линии.
5. Все ставки публикуются за несколько часов до начала матча.
6. Все ставки публикуются днем, в удобное время для любого часового пояса.

Такой микс - уникальное сочетание, что делает рассылку лучшей для стабильного заработка.

Бесплатное участие в складчине доступно GOLD пользователям.

Часто задаваемые вопросы по складчинам:
skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
Да , вчера словил бесплатный прогноз с КФ 4,8 . Круто же

Может рекламку кинете . Вдруг не соберем ...
 

andraksel

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Ребят, я только сегодня зарегался пока ещё ничего не секу:)
Вступил в эту складчину. Когда люди наберутся какое-то уведомление придёт? или как вообще здесь всё работает?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ребят, я только сегодня зарегался пока ещё ничего не секу:)
Вступил в эту складчину. Когда люди наберутся какое-то уведомление придёт? или как вообще здесь всё работает?
Советую изучить:
Что такое складчина на прогнозы? Пошаговая инструкция участия в складчинах - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
https://skladbet.com/faq/
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
тема хорошая. высокий кэф решает по любому. вопрос в том будет ли соответствовать кэф заявленному? у него будет 3 а у нас 2 и мы сами знаете где. кто нибудь пробывал?
 

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
тема хорошая. высокий кэф решает по любому. вопрос в том будет ли соответствовать кэф заявленному? у него будет 3 а у нас 2 и мы сами знаете где. кто нибудь пробывал?
Ну по заявленному я думаю не получится ставить , но и отличия думаю будет не велико
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Ну по заявленному я думаю не получится ставить , но и отличия думаю будет не велико
по любому не получится. волейбол как и баскет тоталы форы кэфы улетают быстро. придется рисковать -6 вместо - 5 и можно влететь
 

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
по любому не получится. волейбол как и баскет тоталы форы кэфы улетают быстро. придется рисковать -6 вместо - 5 и можно влететь
Ну почему сразу влететь ?) мы же проверяем ресурс , ставьте с умом , что бы потери , если они будут , не сильно и сказались на банке . А прибыль хоть и маленькая тоже хорошо. Со второго повтора можно уже будет увереннее говорить . Согласны ?
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Набор участников завершен. Готовимся к оплате.
 

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
Господа , давайте также оперативненько как собрались и с оплатой .
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Господа , давайте также оперативненько как собрались и с оплатой .
В любом случае нужны ещё участники, так как кто-то может не оплатить и мы не соберем необходимую сумму для оплаты подписки.
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
В любом случае нужны ещё участники, так как кто-то может не оплатить и мы не соберем необходимую сумму для оплаты подписки.
Сейчас уже можно оплатить тем кто уже в основном списке?
"Семеро одного не ждут".
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу