• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Гарантийный пакет на месяц от Mollystone.T.UT (betonsuccess.ru)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832


Заявка на организацию складчины: TENNIS LINE - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: теннис
Рынки: победы и форы
Частота прогнозов: 5-6 прогнозов в день по линии, заранее до игры за 2-3 часа, о всех возможных live прогнозах - оповещение за 15 минут до игры и возможном исходе события.
Средний кф: 1.7

Гарантия прибыли 30% к банку фиксированным флетом 5%, а в случае профита меньше указанного гаранта — следующий месяц бесплатно.
На бетоне с июня 2020 года. Все 4 месяца идёт в плюсе с неплохой прибылью и ROI.



Результаты по последним прогнозам:

Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно Premium и GOLD пользователям.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
На бетоне какая то мадам сгорела, неадекватная какая то. А так да, если есть пруфы, то интересно было бы на них взглянуть.
 

Ftrsoft

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
9
Нормально у него в випе)) одинаковые ставки когда идёт просадка. Если просадки нет то в вип больше + прогнозов.

Вот только вопрос к организаторам, у него же чат на канале, а по правилам на такие ресурсы складчину не организовывают?
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Каппер нормальный, что показывают результаты в бесплатке, но как он горит в чате- эт нечто))
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Почитайте его стену на бетоне, ну его, вообще угар))
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Немного разбираясь в теме этого разговорного жанра, могу точно сказать что там никакая не тётка сидит. По слогу написания там сто % мужик)))
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Немного разбираясь в теме этого разговорного жанра, могу точно сказать что там никакая не тётка сидит. По слогу написания там сто % мужик)))
Вальдемар, полагаю, Вы малознакомы с риторикой некоторых современных дам))
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
о, времена! о, нравы!... o_O:censored::LOL:
а при чем тут эта сопелька психически неадекватная?)
 
Автор темы #11

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Тут главный вопрос зачем он все ставки из випа публикует в бесплатный канал? И до которого времени он так будет делать?
Ну а вообще, неплохой каппер, прибыль по бигмаркетам на дистанции хорошая
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Тут главный вопрос зачем он все ставки из випа публикует в бесплатный канал? И до которого времени он так будет делать?
Ну а вообще, неплохой каппер, прибыль по бигмаркетам на дистанции хорошая
ну да, соглашусь, пожалуй с выкладыванием ВИПа в общак, совсем некамильфо, но "мадам" резка как понос.. 😁
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вальдемар, полагаю, Вы малознакомы с риторикой некоторых современных дам))
Нее. Тётки так не пишут. И смысл не в том что она грязно ругается) а в том как она ругается) это мыловские тролебатлы) старо как мир. Поверь я то знаю). А то что она по нику девка то это не о чем не говорит) я вот на фото белый Вальдемар а в жизни может я черный Бальтазар)))
 

MaxShest

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Добрый день, а у вас тоже будет гарантия или только у каппера?
 
Автор темы #15

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Прогнозы в бесплатный канал выкладывает через определённое время. Кэфы отличаются на 0.1-0.2 пункта. Не знаю, всегда ли так... Поэтому думаю есть резон собраться на випку
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу