• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Гарантийный пакет на месяц от Mollystone.T.UT (betonsuccess.ru)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Artem34565

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Прогнозы в бесплатный канал выкладывает через определённое время. Кэфы отличаются на 0.1-0.2 пункта. Не знаю, всегда ли так... Поэтому думаю есть резон собраться на випку
Ничего не отличается, по каким кф дает в бесплатном по таким и забирай. Выкладывал в одно время с бетоном, сам проверял на контроле по бетону. И прогнозы один в один. Пруфы были, он сам подтвердил вчера это.
 

Artem34565

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Посмотреть вложение 15978
Посмотреть вложение 15979
Заявка на организацию складчины: TENNIS LINE - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: теннис
Рынки: победы и форы
Частота прогнозов: 5-6 прогнозов в день по линии, заранее до игры за 2-3 часа, о всех возможных live прогнозах - оповещение за 15 минут до игры и возможном исходе события.
Средний кф: 1.7

Гарантия прибыли 30% к банку фиксированным флетом 5%, а в случае профита меньше указанного гаранта — следующий месяц бесплатно.
На бетоне с июня 2020 года. Все 4 месяца идёт в плюсе с неплохой прибылью и ROI.

Посмотреть вложение 15980

Результаты по последним прогнозам:
Посмотреть вложение 15981
Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно Premium и GOLD пользователям.
Надо еще учитывать что флет на скрине то 3,5 то 7, то 10. От этого и стата выше. Не каждый клиент сможет рискнуть и поставить не 5тыщ, а 10 например на какую-то ставку. Но в телеге у него все считается по 5%, поэтому статистика ниже чем нарисовано на бетоне. Я сам лично ставлю бесплатно недели полторы и отличий с бетоном в прогнозах и кф нет. Но и в минусе за это время, даже не при своих. Кто с начала месяца только немного в профите.
 
Автор темы #18

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Ничего не отличается, по каким кф дает в бесплатном по таким и забирай. Выкладывал в одно время с бетоном, сам проверял на контроле по бетону. И прогнозы один в один. Пруфы были, он сам подтвердил вчера это.
Сегодня опубликовал прогнозы на бетоне где-то в 2.30 ночи. В бесплатку закинул в 10.40. Пробежавшись по кэфам в одной из БК, увидел отличие на 0.1-0.2 пункта. Конечно всё зависит от БК, у кого-то может и не изменились. Правильней было бы посмотреть именно в тех БК , что он даёт. Я в другой смотрел, поэтому утверждать на 100% не буду, может быть вы и правы
 
Автор темы #20

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Когда начнётся сбор средств?
Пока складчина под вопросом. Если мы соберём деньги, купим подписку, а он и дальше продолжит выдавать все свои прогнозы в бесплатный канал, то смысла от купленной подписки нет
 

MaxShest

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Пока складчина под вопросом. Если мы соберём деньги, купим подписку, а он и дальше продолжит выдавать все свои прогнозы в бесплатный канал, то смысла от купленной подписки нет
Смысл есть, мы будем получать прогноз намного раньше, то есть больше времени на то, чтобы успеть поставить (не многие сидят 24/7 и мониторят бесплатный канал на наличие новых прогнозов). +Будет больше кеф (если бетка большая, то конечно не сильно просядет, а есть маленькая, то разницу, я думаю, мы ощутим). В любом случае это стоит 500Р в месяц, это не большие деньги и явно окупают +30-60% к банку каждый месяц и все вышеперечисленные выше плюшки. Я голосую за складчину.
 

Алексей 2809

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
2
Согласен с коллегой) мы будем первые прогнозы получать, да и ответственность каппер будет чувствовать. Я думаю разница есть и он сам в переписке с клиентами об этом упоминает! Поэтому лучше брать складчину,деньги не большие,кстати и я лично с ним общался он говорит да на бесплатке прогнозы эдэнтичные платным, но профит разный,так как в платке кф ещё не просажены, и в лайве аналогичная ситуация! Мой вывод что в платке не получиться быть в плюсе на дистанции, и многие судя по отзывам остаются максимум при своих, не советую брать бесплатные прогнозы так как кф просажены!
 
Последнее редактирование:

Алексей 2809

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
2
Определённо надо сладчину собирать,людей уже 100% собралось,что нам мешает не понимаю:unsure:
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Определённо надо сладчину собирать,людей уже 100% собралось,что нам мешает не понимаю:unsure:
1. Мы и вы не можем принимать решение за большую часть пользователей, если пользователи хотят чтобы мы организовали складчину на данный ресурс при текущих условиях, они должны об этом здесь написать, но если этого не происходит, значит они приняли другое решение.
2. Если обратить внимание на тот факт, когда последний раз заходили участники складчины на форум, то половина скорее всего не оплатит взнос складчины, и нам 100% не хватит участников, так как в доп. списке также не густо. Поэтому я не вижу никакого смысла проводить складчину на данный ресурс, если из 17 человек, только двое проявляют к ней интерес.
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
По данной складчине я впринципе за, но можно ещё понаблюдать за бесплатной телегой( но там кэф проседает так как он вначале випам публикует), также сегодня у него закончилась плюсовая серия. Предлогаю понаблюдать за бесплаткой и если все ок на след недели заново начать собирать людей и обновить список
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Хорошие результаты у него, но пока я думаю нет смысла покупать, почти все прогнозы дублируются бесплатно и в то же самое время как на бетоне. Он очень много рекламы продает на канале, поэтому хорошо выкладывается в бесплатке что бы быть на первом месте в рейтинге и был приток подписчиков.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Поведение кэфов у этого теннисмена знает кто-нибудь? А то второй раз на похожие грабли нет жэлания). Из описания выше, я так понимаю, что не улетают они за минуты??
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Пока думали, что халява бесконечна, он лавочку прикрыл, все реклама подходит к финишу.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу