• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Гарантийный пакет на 30 дней LEXERG (vprognoze.ru)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5000 РУБ
Участников: 8 из 10
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ни одного раза не успел поставить, кто не верит пусть проверит.
Я почти всегда успевал на свой страх и риск брать и форы и тоталы но уже немного другие. Так сказать не лучшие в мою сторону
 

el Risitas

Пользователь
Сообщения
130
Репутация
18
тоже на свой страх ставил, смотрел что бы кеф не сильно большой был... часто сливал..
 

el Risitas

Пользователь
Сообщения
130
Репутация
18
по второму кругу никто..?? может след. месяц чутка по-лучше будет..
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я бы поучаствовал, но уж лучше ММА, там хоть не совсем улетает, что то можно взять, а тут, не для меня. Если есть те кто успевает, то им да, зашибись будет.
 

Maxim.Y

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
По личному опыту, кэф держится достаточно долго,90% успевал проставить (ставил в среднем в течение 5 мин по бетке и 1х). Поэтому не понимаю почему бы не организовать повторно складчину
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
По личному опыту, кэф держится достаточно долго,90% успевал проставить (ставил в среднем в течение 5 мин по бетке и 1х). Поэтому не понимаю почему бы не организовать повторно складчину
не знаю как у тебя такое получалось.я заходил в течении 10 секунд и практически ничего не успевал.о каком долго идет речь я не понимаю.если только сегодня)я сливов не видел и кефы держались вечность
 

Maxim.Y

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
не знаю как у тебя такое получалось.я заходил в течении 10 секунд и практически ничего не успевал.о каком долго идет речь я не понимаю.если только сегодня)я сливов не видел и кефы держались вечность
В какой бк ставишь?
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу