• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Гарантийный месяц с Doka322 (Pinnacle)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5000 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Ссылка на верификатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Виды спорта: Киберспорт
Частота прогнозов: в среднем 1-3 прогноза в день.
Средний ROI: +10.9%
Всего прогнозов: 907.
Рынки: Победы, форы.
Покупаем месяц с гарантией прибыли.
12/14 месяцев в плюсе.
средний кф. 2+

Кф у этого каппера стоит не плохо. Ставки по Pinnacle, после прогруза кф прогружается очень слабо, обычно на 0.05 в среднем. Топ-2 в рейтинге бигов после нашего Abetting. Ройка почти +11% для Пинакла это очень даже не плохо. Можем добавить в свой портфель больших рынков.

Полная статистика:


График:


Статистика за последние прогнозы:


Бесплатное участие в складчине доступно Premium и GOLD пользователям.

Часто задаваемые вопросы по складчинам:
skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

Enot322

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
6
Ставки судя по всему только на Dota 2
 

Maxim.Y

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Кибер не вариант! режут моментом!
 

Maxim.Y

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Прошу прощение, не обратил внимание, что пинка. В таком случае, считаю хорошим вариантом в период без спорта
 

Enot322

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
6
Может ещё на CS: GO поискать? Или я не сюда обращаюсь?
 

Maverick

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
12
Интересно, как коэф будут держаться на пинке?
 

SunriseOD

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
7
Интересно, как коэф будут держаться на пинке?
исходя что капер ориентируется на пинку... уменя вопрос (придётся зарегаться) верификация по документам долго там проходит? вывод средств я слышал щас доступен только на киви и биткоины?виза не действует же сейчас почему?
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
исходя что капер ориентируется на пинку... уменя вопрос (придётся зарегаться) верификация по документам долго там проходит? вывод средств я слышал щас доступен только на киви и биткоины?виза не действует же сейчас почему?
Верификация в течение 3 суток. Можно ещё на WebMoney (если не миллионами ворочаете). Иногда при выводе средств просят дополнительную верификацию. Например мне пришлось отправить дополнительно скан загранпаспорта. Про кэфы на киберспорт пока ничего сказать не могу. Ранее не интересовался этим видом спорта.
Да и ещё один момент! Я выбрал счёт в $, так как иначе может не дать пользоваться WebMoney.
На счёт любых карт российских банков-не идёт платёж из-за кода идентификатора БК! Вывести (если раньше платили по карте) можете, но тоже не советую, ибо есть риск нажить проблем с НС.
 
Последнее редактирование:

Maverick

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
12
исходя что капер ориентируется на пинку... уменя вопрос (придётся зарегаться) верификация по документам долго там проходит? вывод средств я слышал щас доступен только на киви и биткоины?виза не действует же сейчас почему?
На визу вывожу без проблем.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу