• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Gamer подписка на месяц от ipro-sport.jimdofree.com

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7500 РУБ
Участников: 13 из 13
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 576.9 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Внимание!
В складчину запрещено вступать тем, кто зарегистрирован ПОСЛЕ 14.05.20. Снять ограничение!

Заявка на организацию складчины: ipro-sport.jimdofree.com (Gamer подписка) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: Футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, настольный теннис
Рынки: п1,2, форы, тм/тб, голы в обоих таймах.
Прогнозы по линии.
Частота прогнозов: 1 прогноз в день .

Статистика ресурса проверена нашей действующей складчиной VIP подписка на месяц от ipro-sport.jimdofree.com . В рисовке не был обнаружен, результаты отличные!!! Предлагаем вам вступить в складчину на приобретение подписки Gamer от данного ресурса!!!

Статистика по месяцам:
Статистика за Май: 19+ / 7-
Статистика за Апрель: 23+ / 7-
Статистика за Март: 24+ / 7-
Статистика за Февраль: 24+ / 5-

Результаты по последним прогнозам:

Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно GOLD пользователям.
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Начат сбор средств.
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
658
Репутация
738
Я оплатил когда складчина заработает
Вы же не первый раз участвуете в складчинах, уже как минимум должны понимать процесс организации складчин и какие примерно на это требуются сроки.

Также советую изучить часто задаваемые вопросы, там найдете ответы на вопросы, которые вас интересуют:
skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

Tviny

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
1
Всем привет, если сегодня оплачу, возможно попасть в дом список?
 

Pavostrov

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
10
Здравствуйте!
2 июня можно вступить в складчину и оплатить?
Спасибо.
 
Автор темы #10

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Очень странно прям очень или никто не покупал у них за 1,5 года потому что, мы попали на 18 плюсов и 12 минусов, я специально за 1,5 года посчитал в основном у них 8 минусов в месяц и остальные плюсы, 1 или 2 раза было 9 минусов, также было 5,6 и 7 минусов остальные плюсы за полтора года на геймер. И как только мы берём сразу 12 минусов, как оно честно зае..ло извините конечно, но на самом как только берём сразу, все куда то деваются их плюсы. За полтора года они шли в плюс притом каждый месяц даже при кф 1,6 как только мы берём сразу минусовой месяц
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Очень странно прям очень или никто не покупал у них за 1,5 года потому что, мы попали на 18 плюсов и 12 минусов, я специально за 1,5 года посчитал в основном у них 8 минусов в месяц и остальные плюсы, 1 или 2 раза было 9 минусов, также было 5,6 и 7 минусов остальные плюсы за полтора года на геймер. И как только мы берём сразу 12 минусов, как оно честно зае..ло извините конечно, но на самом как только берём сразу, все куда то деваются их плюсы. За полтора года они шли в плюс притом каждый месяц даже при кф 1,6 как только мы берём сразу минусовой месяц
Может и так. Хотя это все может быть внутренний кипишь, поэтому надо проверять ресурс не один месяц. К Вегасу это не относится, так как там другая система ставок, но там тожэ есть свой камень, хоть и не натыкались, но его одного хватит. Но если грамотно распределить банку, то и камень можно с меньшими потерями пережить. Наверняка есть и без верификаторов каперы, надо тестить и проверять, очковато, но и сама деятельность эта связана с риском для денег.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Очень странно прям очень или никто не покупал у них за 1,5 года потому что, мы попали на 18 плюсов и 12 минусов, я специально за 1,5 года посчитал в основном у них 8 минусов в месяц и остальные плюсы, 1 или 2 раза было 9 минусов, также было 5,6 и 7 минусов остальные плюсы за полтора года на геймер. И как только мы берём сразу 12 минусов, как оно честно зае..ло извините конечно, но на самом как только берём сразу, все куда то деваются их плюсы. За полтора года они шли в плюс притом каждый месяц даже при кф 1,6 как только мы берём сразу минусовой месяц
Я не имел ввиду, что вы не правы, я расчеты делал за 2,5 года всех их видов продуктов и только матч недели и вип по расчетам при кэфе 1,6 имеют возможный смысл, с учётом того, что ресультаты не рисовались постоянно.
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Может и так. Хотя это все может быть внутренний кипишь, поэтому надо проверять ресурс не один месяц. К Вегасу это не относится, так как там другая система ставок, но там тожэ есть свой камень, хоть и не натыкались, но его одного хватит. Но если грамотно распределить банку, то и камень можно с меньшими потерями пережить. Наверняка есть и без верификаторов каперы, надо тестить и проверять, очковато, но и сама деятельность эта связана с риском для денег.
Да согласен с вегасом можно потерять хороший банк, если камень этот вылезит.
По этому сайту ипро спорт, больше всего доверия, хоть и когда покупаем прогнозы, начинаются качели, но все же есть доверия. Я вот думаю о их 4 пакетах геймер, вип, матч дня, и матч недели вот эти пакеты самые топ. Хоть иногда они и хромают. Смотрел статау за два три месяца если брать 4 пакета этих при кф 1.6 всегда в плюсе, если по 10000 тысяч на ставку ставить там в одном месяце около 350 тысяч вышло. Один месяц 100 с чем-то
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Я не имел ввиду, что вы не правы, я расчеты делал за 2,5 года всех их видов продуктов и только матч недели и вип по расчетам при кэфе 1,6 имеют возможный смысл, с учётом того, что ресультаты не рисовались постоянно.
Ну вот мы почти сошлись во мнениях что в этом сайте есть смысл, у них в 2019 году на матче недели в одном месяце было 3 минуса один плюс, не думаю, что они рисовали. Мы их уже какую подписку берём вроде не рисуют.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу