• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Gamer подписка на месяц от ipro-sport.jimdofree.com

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7500 РУБ
Участников: 13 из 13
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 576.9 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Ну вот мы почти сошлись во мнениях что в этом сайте есть смысл, у них в 2019 году на матче недели в одном месяце было 3 минуса один плюс, не думаю, что они рисовали. Мы их уже какую подписку берём вроде не рисуют.
Пока мы их берём, они рисовать не будут, я вип пресс и геймер ужэ испытал, вип по второму кругу, на счёт ассорти я просчитал, там тожэ не очень получается. У меня по расчетам вышло что вип и матч недели, а лучше их оба. Хотя я просчитывал каждый вид и они все имеют плюсы, но лучше вип и недели и это все при учёте что кэф. 1,6, но как показали испытания, геймер имеет кэф. средний нижэ, и пресс хоть и имеет 1,6, но лимит дохлый 1600 на пресс и кране ограничен по БК.
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Пока мы их берём, они рисовать не будут, я вип пресс и геймер ужэ испытал, вип по второму кругу, на счёт ассорти я просчитал, там тожэ не очень получается. У меня по расчетам вышло что вип и матч недели, а лучше их оба. Хотя я просчитывал каждый вид и они все имеют плюсы, но лучше вип и недели и это все при учёте что кэф. 1,6, но как показали испытания, геймер имеет кэф. средний нижэ, и пресс хоть и имеет 1,6, но лимит дохлый 1600 на пресс и кране ограничен по БК.
Если лимит такой, на чем они тогда зарабатывают. По лимитам, я не знаю. Я состоял в складчине только по випу
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Просто можно подрисовать 5-6-9 плюсов за месяц спустя пару-тройку месяцев, думаю желающих смотреть стату сайта через год после подписки врятли кто будет
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Просто можно подрисовать 5-6-9 плюсов за месяц спустя пару-тройку месяцев, думаю желающих смотреть стату сайта через год после подписки врятли кто будет
Всё возможно, ну как мы начали брать, просадка пошла, конечно не сильно прям
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Если лимит такой, на чем они тогда зарабатывают. По лимитам, я не знаю. Я состоял в складчине только по випу
Они на нас, продавая подписки, возможно там дажэ и не они, а он или она. Там нет биг рынков, одни мидлы и смолы. Бывает, когда дают на голы в топ лигах или близко к ним тогда там хорошие лимиты, на прессах, точно ни чего. По пресам исходы могут быть только в 2-х БК, это ужэ не очень, и лимит в 1х около 1600-1900р, в бс бывало и до 4000р, кэф. Если и будет по 1х более 1,6, то лимит мизер. Короче пресс точно фуфло.
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Они на нас, продавая подписки, возможно там дажэ и не они, а он или она. Там нет биг рынков, одни мидлы и смолы. Бывает, когда дают на голы в топ лигах или близко к ним тогда там хорошие лимиты, на прессах, точно ни чего. По пресам исходы могут быть только в 2-х БК, это ужэ не очень, и лимит в 1х около 1600-1900р, в бс бывало и до 4000р, кэф. Если и будет по 1х более 1,6, то лимит мизер. Короче пресс точно фуфло.
А мне пресс и не нравился так кф для прессе мизер
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Что лучше? Согласно статистике на сайте, Матч Дня и Геймер тащат.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Что лучше? Согласно статистике на сайте, Матч Дня и Геймер тащат.
Это с учётом этой статы за последние 2,5 года и если её не подрисовывали до этого, то вип и матч недели, если они подрисовывали в те моменты, когда ни кто не брал подписки, то все, что там не верно, а верно то что мы имеем сейчас. Геймер и пресс за месяц минус, матч дня пока неизвестно, а вип почти на грани, но период ещё не закончился, поэтому у випа шансы есть. Мы знаем, что сейчас не рисуется, а вот что до этого было вопрос. Все покажет наше и тестирование.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу