• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Футбол по программе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Берём банк виртуальный пускай 20к, ставка 20% от банка так как в этих ставках уверен сам. Первый матч сегодня
Пожалуйста, прекратите советовать людям ставить по 20% от банка. Как бы вы не были уверены в прогнозе, есть сотни разных внешних факторов, которые влияют на исход матча и ни одна программа, ни один аналитик в мире не способны их учесть и спрогнозировать. Приемлемый флэт считается 5% от банка, иногда можно на свой страх и риск брать 10%, а все что выше уже считается чрезмерно высоким риском. Достаточно проиграть флэтом в 20% от банка 5 раз и он уже будет слит, и как показывает практика такой исход у капперов очень часто происходит.

Если дальше будете советовать ставить повышенным флэтом от приемлемого, мы будем вынуждены закрыть ваш блог. Кто-то из-за ваших советов может лишиться не маленьких денег.

Опытный каппер никогда не будет советовать ставить 20% от банка и более, так как это ведет к гарантированному сливу банка, и рано или поздно он произойдет. Мы уже видели многих капперов, которые были слишком уверены в своих прогнозах, и всем советовали ставить "хату" на ЖБ, в итоге каждый из них остался у разбитого корыта, вместе со своими подписчиками.
 
Автор темы #17

Тосик

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
12
Игнорирование требований администрации, предупреждение!

4 матч, будут три ставки не только по 20% а будут вабанк баланса, так что уважаемый админ не мешайте мне весьти мой блог!!!!
Чемпионат мира, квалификация
Эквадор - перу
Прогноз: итб1 2 мяча
СТАВКА 20к
 
Автор темы #18

Тосик

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
12
Ребята по поводу Германии я про матч заранее написал и предупредил что может не зайти, впредь таких матчей выкладывать не буду, будем ждать до последнего, ещё раз извините, будут три матча вабанк, а там уже решайте если зайдёт хотите вы ещё такие матчи или нет
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
4 матч, будут три ставки не только по 20% а будут вабанк баланса, так что уважаемы
Посмотреть вложение 20883 й админ не мешайте мне весьти мой блог!!!!
Чемпионат мира, квалификация
Эквадор - перу
Прогноз: итб1 2 мяча
СТАВКА 20к
Вы видимо не внимательно прочитали моё сообщение, блог закрыт на неделю + предупреждение! При дальнейшем игнорировании требований - блог будет закрыт навсегда, а вы будете награждены баном!

Свои попытки слить пользователям банк как можно быстрее можете тестировать в другом месте!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу