• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Заблокирована Футбол на 3 дня от www.betmytips.com

Будем покупать подписку на этот ресурс?

  • Да

    Голосов: 7 41.2%
  • Нет

    Голосов: 1 5.9%
  • Возьмем на эти средства другую

    Голосов: 9 52.9%

  • Всего проголосовало
    17
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 3375 РУБ
Участников: 9 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Активно
Взнос: 337.5 РУБ
Основной список
Дополнительный список

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
Поехали, не верю я конечно в такую стату, но давайте проверим.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Поехали, не верю я конечно в такую стату, но давайте проверим.
Голд участвуют бесплатно, вы хотите сделать взнос я так понимаю? ибо я вас переношу в доп. список, а вы обратно в основной записываетесь))
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на этом сайте, данный ресурс в белом списке. Может реально не рисует, или это все сговор какой-то
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на этом сайте, данный ресурс в белом списке. Может реально не рисует, или это все сговор какой-то
Не встречал раньше этот сервис по проверке зарубежных ресурсов.
Он сам хоть достоверную информацию показывает? ибо у наши такие "проверяльщики" специально всех подряд обвиняют но сами рекламируют мошеннические сайты по реферальной ссылке))
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
Не встречал раньше этот сервис по проверке зарубежных ресурсов.
Он сам хоть достоверную информацию показывает? ибо у наши такие "проверяльщики" специально всех подряд обвиняют но сами рекламируют мошеннические сайты по реферальной ссылке))
Про наших знаю, этих я нашел когда инфу по данному ресурсу искал. А тут все зелёные почти пейпал используют, а красные сайты закрывают.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Про наших знаю, этих я нашел когда инфу по данному ресурсу искал. А тут все зелёные почти пейпал используют, а красные сайты закрывают.
Можно будет среди них тогда поискать толковые и не дорогие ресурсы
 

g2105

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
32
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ни о чем... Все "зеленые" с 3 отзывами.
Все "красные" : "Отзывы - 0, Проверен - НЕТ, Афера - Да". Т.е. сайт не проверен, но уже приговор - афера.
Однако, PayPal это аргумент, обращался несколько раз, блокировали счет продавца и возвращали деньги 100% .
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
А предусмотреть ситуацию, что кто-то не оплатит с основного списка не стоит?)) голд участвуют бесплатно.
если банить вступивших и не оплативших то такие вопросы в скором времени станут не актуальными
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

Atom

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
1
Подскажите реквизиты на оплату.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу