• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Заблокирована Футбол на 3 дня от www.betmytips.com

Будем покупать подписку на этот ресурс?

  • Да

    Голосов: 7 41.2%
  • Нет

    Голосов: 1 5.9%
  • Возьмем на эти средства другую

    Голосов: 9 52.9%

  • Всего проголосовало
    17
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 3375 РУБ
Участников: 9 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Активно
Взнос: 337.5 РУБ
Основной список
Дополнительный список

g2105

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
32

Tzepelev

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
так когда планируете купить и есть ли замены за минус?
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Объяснение может быть, что клиентов еще не было (меньше 20 прогнозов)
Неужели с 2013 года существования сайта и клиентов не было? В 2017 году был этот же шаблон и прогнозы.. такие же "золотые". И вдруг с чистого листа типа. web.archive.org откройте и посмотрите на эту многолетнюю лоховозку. Такой проходимости не бывает, как маленькие чес слово.
 

Anonym

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
2
Проверка на 3 дня это сильно))) И что хотите увидеть за такой короткий период? Понятно что на месяц люди будут собираться долго, но судить по трем прогнозам как то глупо.
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
Проверка на 3 дня это сильно))) И что хотите увидеть за такой короткий период? Понятно что на месяц люди будут собираться долго, но судить по трем прогнозам как то глупо.
У них никогда не было 2х лузов подряд, вот и можно посмотреть
 
Автор темы #24

Zaur2111

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
3
похоже на то, что не соберемся
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Так что менять на 45 евро складчину? и ребят, сразу скажу, что сделать объективные выводы исходя из нескольких прогнозов - не есть разумным и правильным решением, только дистанция всегда показывает реальность. Мы можем просто попасть на кратковременную серию из нескольких плюсов, в итоге вы захотите продлить подписку, так как "якобы" ресурс прошел проверку, но это не рациональная проверка будет, я честно говоря склоняюсь к мнению @marsot :
Неужели с 2013 года существования сайта и клиентов не было? В 2017 году был этот же шаблон и прогнозы.. такие же "золотые". И вдруг с чистого листа типа. web.archive.org откройте и посмотрите на эту многолетнюю лоховозку. Такой проходимости не бывает, как маленькие чес слово.
Я думаю, что ресурс просто рисует все и не более того, за сколько лет в ставках могу сказать исходя со своего опыта - что это 90-95% развод.
Но для того чтобы на 100% убедиться и существует наш форум, где мы толпой проверяем за небольшой взнос ресурсы посредством складчины, так что решать вам, будем проверять или нет)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Так что менять на 45 евро складчину? и ребят, сразу скажу, что сделать объективные выводы исходя из нескольких прогнозов - не есть разумным и правильным решением, только дистанция всегда показывает реальность. Мы можем просто попасть на кратковременную серию из нескольких плюсов, в итоге вы захотите продлить подписку, так как "якобы" ресурс прошел проверку, но это не рациональная проверка будет, я честно говоря склоняюсь к мнению @marsot :


Я думаю, что ресурс просто рисует все и не более того, за сколько лет в ставках могу сказать исходя со своего опыта - что это 90-95% развод.
Но для того чтобы на 100% убедиться и существует наш форум, где мы толпой проверяем за небольшой взнос ресурсы посредством складчины, так что решать вам, будем проверять или нет)
меняйте на 45.может кто подтянется
 

mkrnz

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Проверка на 3 дня это сильно))) И что хотите увидеть за такой короткий период? Понятно что на месяц люди будут собираться долго, но судить по трем прогнозам как то глупо.
но 1 прогноз в день а 3 подряд попадосов нет .вот и логика
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Мужики, подымаю тему, что-то активность упала, кто хочет проверить ресурс - присоединяйтесь)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу